Незваный Гость

Эксплуатация человека человеком-создана самой природой?🤔🤣

Ответы
Александр

Так нам пытаются внушить. Не показывая, как в природе стадо обезьян каждый день несёт вожаку по 24% от собранного ими...Или хотя бы как они по его команде строятся в одну шеренгу...

Александр

Волку зубы - зайцу ноги. А если установить то, с чего начался капитализм, ограждение, да ещё принудить зайца предъявлять кю-ар код на каждом пропускном пункте, убегая от волка, то сюжет "Ну,погоди!" будет коротким.

Галина Локтева

Не надо валить на природу.

Галина Локтева

Не смешно

Галина Локтева

можно захлебнуться кармой

Александр, Н.новгород

Да, все мы слуги на Земле.

Наталья Демешина

Жизнь...!😇😅😄

Александр Грызлов

Человеком

Незваный Гость

у обезьян тоже есть вожак

К.а.н.он

Наверное