Лю
Людмила

Сейчас прочитала вопрос здесь: с кем вам интереснее взаимодействовать с мужчиной или с женщиной? И задумалась и поняла, что с мужчинами, всегда было интересно общаться, потому что женщины хорошо чувствуют друг друга и знают, а мужчин не знаем. Но мне всегда мешала стеснительность, сколько интересных общений я в своей жизни пропустила! А как у вас с этим, то есть с общением?!

Ответы
Марго Беккер

с лёгкостью общаюсь со всееми..адекватными ..идиотов наадух не выношу

Марго Беккер

Правда Кремовые на длинном стебле...😉😊

Лю
Людмила

Кремовые не помню как выглядят.😊

Марго Беккер

цвет кремовый типо блеедно жёлтый с оранжевинкой

Лю
Людмила

Спасибо, мне интересно, я найду и посмотрю

Вячеслав Серкин

Мне тоже с женщинами легче общаться. С мужчинами только по профессии.

Лю
Людмила

😊🍒

Никита Анохин

мне всегда мешала неуверенность, но больше общался с женщинами.

Константин Дос

мне женщины интереснее по природе..

Лю
Людмила

😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну какой то этикет надо соблюдать.

Милош Йованович

Своя же жизнь есть..

Александр

Я устаю от него...

Lliry Hess.

Не с кем.

Лю
Людмила

😊🍒

Александр Рузметов

хватает.