Tanja Will

Россияне начали понимать токсичность и кровожадность путина?

–3
Ответы
По
Полтавчанка

При эксгумации тел были найдены свидетельства пыток. Среди могил, найденных в Изюме, есть и могилы детей.«Мир должен это увидеть», — заявил президент Украины Зеленский, добавив, что в Изюм приехали больше сотни журналистов. «Мир должен знать, что россия повсюду на оккупированных территориях оставляет такие следы зверств, следы террора. Вы видели Бучу, вы видели Мариуполь, теперь Изюм. Сколько еще это может продолжаться, сколько еще таких мест должны создать российские террористы, прежде чем мир их остановит?» — сказал Зеленский. Он в очередной раз призвал объявить россию страной — спонсором терроризма

Чанга Чунга Чунгович

Только сейчас?
Его абсолютная циничность и токсичность, а также опасность для страны и мира были видны невооружённым глазом ещё в 1999 году. Я - точно это видел и непрестанно об этом говорил в своём окружении все эти годы

Tanja Will

Очень жаль, что таких как вы оказалось мало в такой огромной стране! И это чудовище столько лет находится у власти!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё зрителей зомбоящика много. Я же на счёт путина понял в 14 лет, в 2006 году. Понял что он тиран

Санёчек Я )

Токсичной была сперма которая порадила тебя 😁

Сергій

Далеко не все

Tanja Will

К сожалению!

Сергій

Да

Ал
Алекс

Наконец- то

Tanja Will

Поздновато, но лучше поздно чем никогда!

Николай Смирнов

Класс.