Марк

Какой европейский язык имеет самые длинные слова при написании?

Ответы · страница 2
Таня Панчук

Арабский, китайский и японский считаются самыми сложными языками по данным Института дипломатической службы гос. департамента США

Геннадий Синчуков

Cлово Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz имеет 63 буквы, и является самым длинным словом, официально употребленным в немецком языке.

Alisa J?rving

Честно, не знаю какой, но я была с Исландии - вот это язык , вспомните, как назывался вулкан, который загадил небо половины Европы

Elvira Paul Jw

я знаю русский и немцкий они мне кажутся оба не трудные в написание а когда не знаешь языка тогда не возможно определить

Авдыш Эмануил

Кажется немецкий....Был у меня БМВ-задолбался читать"kennzaihenlight" или "bremsbelagesunleightung" в написании могу слегка ошибиться...)))

Антонина Князева

Знаю,что в английском языке есть слово из 1913 букв......А ВООБЩЕ какой язык обладает самыми длинными словами не знаю.....

Mr. Sj

Русский....и вообще это язык Богов,жаль что так нашей Историей (кто её писал? - НЕМЦЫ???) был исковеркан и забыт.Грустно.

Наталья Попова

Может Исландия. Если у них названия вулканов вообще запомнить нельзя. Наверное, и другие слова такие же длинные.

Наталья Попова

Ну, просветите тогда темную женщину.

Андрюха

Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz - «Закон о передаче обязанностей контроля маркировки говядины». немецкий

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное Финский, но как-то встречалось очень длинное слово Швейцарское, которое, естественно, не запомнил...

Турлан Тлемисов

В английском языке и оно состоит из 1913 букв.Это слово имеет химическую формулу.Это вещество Триптофан- белок

Татьяна Митина

финский или норвежский, точно не помню, в итальянском и испанском тоже длиннот до фига! Кажется, финский

ии
ирина ирина

возможно финский, я не знаю что там с написанием но в произношении есть порой такие длинные слова.

Ростислав Кучеров

Могу ошибиться -немецкий.Они переводили русские предложения объединяя все русские слова в одно

Сергей Колесников

немецкий.Самое длинное слово-типа какой-то пожарный инспектор,не помню,я больше-франс.эст и т.д.

Семён Семёныч

Может быть исландский. Но это ведь не материк. Тогда что-то скандинавское, возможно, норвежский.

Надежда Иванова(Полонская)

Не могу сравнить: знаю только русский,украинский и английский (на уровне школьной программы).

Мисс Марпл

Русский текст всегда длиннее, если рядом английский текст. Еще венгры и румыны длинно пишут.

Александр Сидоров

либо финский, либо венгерский, а возможно и французский = там четыре буквы читаются как одна

Виталий Гуменюк

что-то такое слышал... кажется это связано со скандинавскими народами... но могу ошибаться...