Со
Солнышко

Лучше быть врединой ,но любимой ? или совершенством но никому не нужной ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Идем, я тебя обниму!!! Прямо сейчас и прямо здесь!!! Включай музыку!!! Выключи свет!!! Пусть только монитор освещает комнату!!! Я обниму тебя крепко-крепко! И прошепчу на ушко маленькую тайну: мужчина выбирает ту девушку, которая его уже выбрала! И так бывает чаще! Главное, чтоб оба нравились друг другу! а какая девушка - врединка или совершенная, по большому счету, не так важно! Главное, чтоб приятно было вдвоем кружится в танце! И чтоб взгляд мужчины, который будет смотреть в твои глаза сверху вниз был бы приятен.. И чтоб твой взгляд вселял в мужчину уверенность, а не уничтожал его...А не нужной может стать каждая

Вадим Городюк

А какой смысл быть совершенной, если тебя все равно никто не полюбит? Это я не лично тебе, не думай, это я вообще.

Вячеслав Щипакин

А не стоит ли любимой вредине совершенствоваться? 🙂

Andy Vorobiev

толстой страшной вреднючей?)))

Виктор Череменцев

нормальной быть лучше