Владимир Беккер

Кто нибудь обратил внимание, что несмотря на то, что Россия давно признала ДНР и ЛНР, тем не менее на российских сайтах знакомств Донецк и Луганск числятся в Украине?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Официально право признавать ту или иную территорию как отдельное государство может только Организация Объединённых Наций.. ... Так что признание России ещё мало что значит..... К примеру, вы водите машину. и объявите что с этого дня, для, Вас лично красный свет светофора является, разрешающим... То есть , лично ваш автомобиль может при этом продолжать движение ... Вот примерно тоже самое и в ситуации с ДНР..

Владимир Беккер

Однако же Крым стал там российским сразу в день аннексии.

Василий Сычёв

Опять же... Только российским.. Резолюции по Крыму со стороны ООН нет.. И поэтому Крым по всем международным стандартам является территорией Украины.. Хотя лично моё мнение, с присоединением Крыма у России вышло более менее гладко и в рамках приличия.. Поэтому я не люблю это слово.... " аннексия "

Ан
Анна

И что дальше то😳😳? К чему всё это дело? Пока что, так! А там уже видно будет дальше то что делать то с этим делом то, так что это дело времени и всё 🤷‍♀️👌!!!!!!

Нина Рогаченко

Пока война не закончится ДНР и ЛНР будут числится как Украина. А там уже вопрос жирный как оно будет

Be
Bean

Так и Крым иногда где то как Украина высвечивается,но какое это отношение имеет к реальности?

Натали Малышка

.....ну так Донецк и Луганск - были, есть и будут Украиной.....И Крым - то же.....

Владимир Асиновский

А Донецк и Луганск это Украина ( как бы кому не хотелось это слышать)

Владимир Беккер

Ну да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Помимо наведение порялка на Украине надо зачищать и Россию.

Ценитель Прекрасного

Странно, что там Земля не считается плоской до сих пор.

Елена Власова

потому как ещё референдум надо проводить

Лисий Хвостик

Меняй туда, потом обратно, какой смысл?

Елена Вижевская

Сообщите об этом факте руководству РФ.

По
Полтавчанка

скоро лнр и днр не будет вообще

Владимир Беккер

Пожалуй это так.Я думаю они снова станут Украиной.

По
Полтавчанка

конечно

Табуретыч

Украина не хочет их отпускать.

Владимир Беккер

Сайты то российские.

Ла
Лариса

Так сайты все не российские

Владимир Беккер

Я про российские.

Эт
ЭтоᅠДругое

Перемога то какая 👻👻👻

Наталья Александровна

Не туда не заходим

Михаил Брежнев

да какая разница.

Владимир Игнашов

вполне логично !!

Василий Тимощук

это - временно ...

Марина D

И не только там..