Ав
Аврора

Главное на выходных ничего не успела сделать, а тут на пол дня отпросилась с работы, и уже все дела переделала!!! великая сила халява?😜

Ответы
Михаил Алексеенко

Стимул! А халява- длинный пузырь из расплавленного стекла. Разрезали и делали оконное. Вот так неучи и нас приучают к безграмотности. Особенно московские. Неоднократно слышал от них подобное. Думают, что крутые. Мелюзга!

Ав
Аврора

ок...договорились...стимул👍 😀

Михаил Алексеенко

По гречески-длинная палка пастуха!