Оля Соболь

Для мужчины принять в свою жизнь женщину — это искусство. И расставание должно быть искусством. Прощание должно быть таким же красивым, как и начало?

Ответы
Се
Сергей

Нет! Красивое расставание подарит ей надежду на реанимацию утраченных чувств! Она будет жить в мире иллюзий... писать, звонить, надеяться, плакать.. и опять звонить. Это не правильно, так нельзя поступать с человеком, с которым был близок. Расставание должно быть мирным, но понятным...

Александра Скарюкина

а лучше. если уж искусстно встретились, то уж и не расставаться

Се
Сергей

Кто бы спорил...

Александра Скарюкина

и жить стараться красиво и интересно

Ig
Igel

чашка, которая разбилась, никогда не станет целой.

Боже Вiльна

А ПОНЯТНО - ЭТО И ЕСТЬ КРАСИВО, некрасиво оставлять после себя какие-то непонятные вопросы...

В*
Вика ***

нет...зачем красота там,где разочарование и слезы?Прощание должно быть тихим,мирным и навсегда...Чтоб если жечь мосты так все до последнего.А красота в расставании...зачем?

Сергей Алексеев

Оля! Почему прощание? Почему нельзя отыграть назад и заморозить всё на уровне "дружба"? Ведь друзей очень мало...

Оля Соболь

Сергей,ну не хотят они.

Сергей Алексеев

Ясно. Тогда есть один психологический этюд. Инициатор ссоры связывает руки и ноги второму портнёру. Псхолог говорит что это цель ревности надеть кандалы, сделать вешью.... Потом спаршивает у связанного как ему? Естественно то говорит что не уютно и что он внутренней против что бы его считали вешью. Ну потом речь идет о том что удовольсвие надо получать от общения и позволять делать любимым всё что они хотят. Хотят уйти, что же.... Не всем, но помагает.... У меня вот дружба отсалась... Правда пока с любовью не клееться....

Оля Соболь

Да у меня тоже самое.Только мы не дружим.Человек ушел без объяснений.

Сергей Алексеев

Оля, не хочу навязываться... Но вдруг что то у нас получиться? Мне 38 лет из Сочи, сейчас в пожарном порядке готовимся к олимпиаде....После вышеуказаных событий понял что был гордецом , предьявля повышенные требования к людям и себе. Сейчас вот у разьитого краты, даже в церьковь ходить стал... Вобщем если вам 38 летний не очень удачлевый бывший авиационный техник интересен, буду рад продолжить знаоство.

Оля Соболь

Спасибо,Сергей.Буду только рада.

Вячеслав Игнатьев

Да. Главное встреча и прощание. Посередине фигня. )

Оля Соболь

И посередине тоже

Гражина Гузино

наверное да! но так почти не бывает!

Оля Соболь

А хотелось бы.

Гражина Гузино

очень,очень.

Сергей Шуманов

не то вы называете искусством

Оля Соболь

Значит испугались?

Сергей Шуманов

нет но приз вручить не удастся

Оля Соболь

Я сама приеду за ним

Сергей Шуманов

пошутили ихватит

Оля Соболь

Ну вот пятками назад