Алена Кошкина

Сегодня я леди, а завтра — простушка, Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка, Сегодня я буду примерной женой, А завтра устрою себе выходной. Сегодня болтаю, а завтра — молчу. А просто я женщина. Я так хочу.

Ответы
Бо
Богдана

Я сегодня одену свой лучший наряд… Хороша! Чёрт возьми, хороша! Отражается в зеркале огненный взгляд, Улыбнусь – развернётся душа! Называл ты вчера «серой мышкой» меня? Утверждаю: ты, милый, не прав! Знаю цену себе, а твоя болтовня Возбуждает кошачий мой нрав! Ухмыляться ты брось! Хочешь эксперимент? Лёгкой поступью по мостовой Я пройдусь. Посмотри – и старик, и студент Познакомиться хочет со мной. Тормозит чёрный «Лексус» - одетый в костюм, «Знойный мачо» мне дарит цветы, Ароматом щекочет мне ноздри парфюм… Только мне-то дороже всех ТЫ!!! Суть здесь очень проста, да тебе не понять… Вот негласный закон бытия: Коль Мышонок ты сам,то я – Мышка, видать… Если - Принц, я - Принцесса твоя… автор Хулиганка .

Ал
Алена))))

Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.

Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!

Ал
Алена))))

Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.

Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!

Талгат Курманов

сегодня я джентльмен, а завтра я хам, сегодня я трезв, а завтра я "в хлам", сегодня я буду примерным отцом, а завтра с друзьями 100 грамм с огурцом, сегодня я говорю, а завтра молчу. Я просто мужик - и я так хочу!

Наталия Метельская

Быть женщиной великий шаг...Сводить с ума-геройство....Надо любить себя такой, какая ты есть,ни вес,ни рост не имеет значения если ты счастлива,если светишься из нутри и все откликаются на твою улыбку....

Kosta Murzahanov

сегодня сухая, а завтра намокну,вчера я глухая-сейчас беэ умолку.я влажная снизу, а сверху-торчу, я женщина-виза, ты хочешь?-ХОЧУ!!!

Gushina.valya1946

И оставайтесь. как можно дольше такой и помните, что счастливая женщина та, у которой 2 имени, одно из них - любимая.

На
Наталья

спасибо!!!

Катарина Дан

Хочу кричать на целый мир:"Была и буду первой, ведь для кого-то я-кумир, а для кого-то просто стерва!"

Николай

Видеть женщин кто не рад, обнимая их три раза. Даже пышный женский з@д нас доводит до экст@за. 😄 😄

Николай

🌹

На
Наталья

Если это мне то спасибо

Николай

И это тоже тебе. 🖼

Галина Ташманова

Спасибо Натали и от меня, правда мало что мне это дало, их и в Омске 4!

На
Наталья

Не получается перейти

Ivan Gavrilyuk

Береги себя и свой характер, сумей обуздать себя, и тогда ты сможешь сказать что ты женщина!

Сергей Нестиров

в мечтах ты конечно и хочешь и можешь ,но стать чуть счастливей ты вряд ли сим сможешь.

Анатолий Исаев

да убоятся наши возьожности, наших способностей...и вобще, за сбычту мечт...

Ма
Масон

Сегодня я буду примерной женой,А завтра устрою себе выходной.и понеслась.

На
Наталья

аха))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БУДЬТЕ ТАКОЮ,МИЛОЙ-ПРОСТОЮ...САМОЙ ЛЮБИМОЙ И САМОЙ РОДНОЮ....!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Валерий Соловьев

Это- раскрепощенность и необузданность,лучше всегда быть в форме...

Taya Sved

не всем хочется того же, но хотеть не вредно, вредно совсем другое

Елена Меленевская

Вот и я так - только что была стройняшка, а теперь... не стройняшка

Аделина Керн

Логично.Этот феномин называется "что только женщины не хотят"

Ольга Овчинникова

Ученые выяснили, что хочет женщина.... но она уже передумала)))

Оля Петрова

вот и умничка. как считает нужным и как нравиться так и живет