Дмитрий Ттттттт

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. Антуан де Сент-Экзюпери

Ответы
Салават Гильманов

мне больше нравится Роджер Желязны - Пусть я и говаривал, случалось, что надеюсь умереть в собственной постели, однако в душе желал, чтобы в глубокой старости на меня наступил слон, когда я буду заниматься любовью.

Аркадий

Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, 15 а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков

Виталий Валсамакин

а вдруг это не дословный перевод , может между словами были маты ? неуж-то мало русскоязычных высказываний , там слово не выкинешь

1S
190 Super Joke

Продолжение: "...и все твои действия и поступки - это просиживание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке..."

Ольга - Ассоль

тююююююююююююю

Ѻлегъ

Экзюпери пожалуй один из не многих над чьими высказываниями действительно стоит задуматся

Ал
Альберт

сказано хорошо, жаль что содержание с одежкой не совпадает, встречают все равно по ней.

Акрон Акронисов

Интересно...если бы я сейчас вас шлёпнул по попе, которой нет, вам бы это понравилось?

Ольга - Ассоль

как это нет?

Акрон Акронисов

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ваша цитата?

Ольга - Ассоль

не моя

Кристина Глухова

Согласна, полная картина о человеке складывается из его поступков и действий...

Пётр Дронгаль

да нет. человек ,это не только душа и сознание .но и плоть ,отягощающая его.

Алексей Генералов

На цитатах помешаны или хотите блеснуть умом? Спешу с оценкой - ум есть! ))

Ольга - Ассоль

вот вы и блеснули!!! поздравляю!!!

Somik

молодец Антуан де Сент-Экзюпери ))))) искусство копирования освоено )))))

А Б

Он не прав. Живёшь в своих ощущениях, независимо от тела и поступков.

Геннадий Фонарев

И всё-таки в теле интересней.... Будет тело- поступки не задержаться!!!

Мирлан Сакиев

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они к тебе относились

Расена

для того, чтобы жить в своих поступках, я произошла из тела....Н.Ч.

О.
Ольга .

Мне нравится Экзюпери! Классно пишет.... Есть о чем подумать....

Ирина Маркова

Совершенно верно. Жизнь человека - это движение - действия.

Шамил Насретдинов

Поступки и слова лишь выдает тебя человека, в личность

Александр Белов

Антуан великий философ! Только это никем не признано.

Людмила Георгиевна

Антуан был великий фантазер-но может быть он и прав)))