Дмитрий Яковлев

Почему особи женского пола с которыми я работаю , в упор на меня долго смотрят многие, а как на них посмотрю то взгляд отводят и какими то строгими стают во взгляде?

Ответы
Марина@евгений Оленева

Ну начнём с того что мы не особи, а люди. Ну а смотрят на Вас так, наверно Вы что-то не так делаете, а Вы спросите, ведь за это ещё никого не сьели и не убили, как говорится, язык до Киева доведёт.

Дмитрий Яковлев

Ну то что делаю, это глупость...

Дмитрий Яковлев

У кого есть вопрос, тот спросит и я тем более в процессе рабочем с ними не пересекаюсь и общего не имею

Марина@евгений Оленева

Тогда что Вас так беспокоит?

Ирина Карпова

прыщи наверное с утра не выдавил..неприятно же на них смотреть

Дмитрий Яковлев

Возможно бы было, но увы их нет у меня и не было в принципе

Ирина Карпова

это ты так думаешь..у окружающих видимо другое мнение.

Дмитрий Яковлев

Если бы были...а каковое мнение может быть у человека не видевшего меня ??!!!

Ирина Карпова

ты же сам сказал про девушек, которые рядом.им виднее

Ирина Карпова

ты сказал что девушки смотрят на тебя, быстро отводят взгляд..прыщи- это первое на что неприятно смотреть.я и спросила

Ирина Карпова

за кожей лица вообще ухаживать надо. и не важно- м ты или ж.и не только за кожей лица...просто совет

Дмитрий Яковлев

Не ухаживаю, но мне она приятна... так что увы ваш совет бесполезный)

Олеся

Может вы это себе придумали. И на вас вовсе никто не смотрит?

Олеся

Или хотите это увидеть

Олеся

Ок

Яна

Думают: на всех ли вы оборачиваетесь или на одну её.

Яна

Ну и вопросы тогда исчерпаны

Св
Светлана

Ужас!!!!Поэтому они смотрят на Вас.Как на животного

Св
Светлана

Ну представте как Вы отреагируете ,увидев на свободе льва...😂

To
Torkvemada

А вы знаете что спите с начальницей?))

Валера Прокудин

Не гадь где живёшь и работаешь.

To
Torkvemada

анекдот есть такой))

To
Torkvemada

👍👍👍

Дмитрий Яковлев

Да ребята, знали бы как меня начальницы мои не любили, а вы " спали"....

Валера Прокудин

Да было,ходила за мной как хвост,а я игнорировал,так мстить стала,на бабки наказывала ну и ещё много мелких пакостей подстраивала,в итоге она зараза мне надоела и дал я ей под хвоста,всю свою злость за ночь спустил,а утром пошёл в отдел кадров и написал по собственному.

Валера Прокудин

Правильно это про мою первую.

Дмитрий Яковлев

Ну вот, это наверное бабский ход действий

Посторонним В

😂 потому что ты их особями мнишь

Посторонним В

😁 а они богини...

Июнька

Ну недотроги все и строгой морали

Михаил Леонидович

Мне это было бы неприятно, когда кто тотдолго на меня смотрит. Девушки - особенно.

So
Sofia.

Мн дя обжигающий взгляд 🥴

🇷🇺Anna😊

Всерьез вас не воспринимают.

🇷🇺Anna😊

А может просто защищаются. Но вообще есть такая заповедь - не занимайся ЭТИМ там, где живешь и там, где работаешь!

Sonik In The Фингерс

Обзывают наверное, в голове

Николай Кондратюк

Хотят серьёзных отношений

Николай Кондратюк

Ну это не обязательно. Может воспитание не позволяет

Николай Кондратюк

Так что Вам повезло)

Николай Кондратюк

Сами можете подойти)

Ирина

Ох, нравишься ты им, Димка!

Дмитрий Яковлев

Ага, здороваюсь с ними, принципиально, чтоб познакомиться, понять в чем дело, отворачиваються.... как это понять?

Ирина

Стесняются под твоим взглядом

Дмитрий Яковлев

Не может быть...другим не стесняються

Студент Валера)))

Так сам говориш - особи!)))

Епифания

Стают? Сбиваются в стаи?

Дмитрий Яковлев

Не знаю, но мне товарищи по работе и уже не по одной, то же говорят, сами замечают что смотрят на меня

Людмила Ульяновская

Не иначе,как нравитесь!

Дмитрий Яковлев

Тоже думал..но как то всн странно

Гульдер

Каждый мериет о себе

Ника*

Вот и спросите у них

Дмитрий Яковлев

Ну так чего мне с ними общаться, свои уже знакомы со мной

Ника*

А спрашиваете про них 🤭

Сергей Дейкин

лет им сколько ?

Галина

У них спросите

Дмитрий Яковлев

Я не с одной из них не общаюсь