Сохранённый Диэлектрик

Все наши беды , в нас самих .
Мы ждём , желаем , целью задаёмся.
Мы силой мысли концентрируемся в них
Стяжая скарб , когда того добьёмся.
Мы изменяем внешнюю канву ,
То радуясь чему то то печалясь .
Иллюзией вовлечены в игру
От помыслов душою разрушаясь .
Сей миг - хочу , спустя минуту - нет .
Эмоций колебания - всесильны .
Мы ими разрушаем Любви Свет .
А с ним себя поскольку меркантильны .

Ответы
Людмила Антонова

Я бы так не сказала. Не все в мире зависит от человека. Окружающие люди в большей степени играют отрицательную роль. Ни один человек, буль-то мужчина и ли женщина не хотят войны (кроме нелюдец), но она идет. Убивают детей и стариков. А что творится на дорогах. Пьяные негодяи сбивают людейи, а сами скрываются. Полиции спит, уголовное дело не возбуждают, висяк. А ведь погибает вместе с потерпевшими вся семья. Кто этого не испытал, тот не поймет.

Людмила Антонова

Я бы так не сказала. Не все в мире зависит от человека. Окружающие люди в большей степени играют отрицательную роль. Ни один человек, буль-то мужчина и ли женщина не хотят войны (кроме нелюдец), но она идет. Убивают детей и стариков. А что творится на дорогах. Пьяные негодяи сбивают людейи, а сами скрываются. Полиции спит, уголовное дело не возбуждают, висяк. А ведь погибает вместе с потерпевшими вся семья. Кто этого не испытал, тот не поймет.

Людмила Антонова

Я бы так не сказала. Не все в мире зависит от человека. Окружающие люди в большей степени играют отрицательную роль. Ни один человек, буль-то мужчина и ли женщина не хотят войны (кроме нелюдец), но она идет. Убивают детей и стариков. А что творится на дорогах. Пьяные негодяи сбивают людейи, а сами скрываются. Полиции спит, уголовное дело не возбуждают, висяк. А ведь погибает вместе с потерпевшими вся семья. Кто этого не испытал, тот не поймет.

Олег Носков

Ну ясно , в конце рифма притянута, но думаю , почти всё правильно, без внешней канвы

Ольга Шкреба

Человек - частичка вселенной, он и дает жизнь и является саморазрушителем!!!

На
Наташа..

Не живи уныло... не жалей, что было.. не гадай, что будет.. береги, что есть...

Сохранённый Диэлектрик

Не для меня , постылая унылость И дней моих не трогает она .....

На
Наташа..

Прекрасно!

На
Наташа..

Дим... спасибо!

Сохранённый Диэлектрик

Пусть радостным твой вечер будет ныне )))

На
Наташа..

И ..Вам всего хорошего...

Viki

Как приятно, что мужчины на Спрашке так увлечены поэзией..

Sonik In The Фингерс

Даа, мужчины каждый час сейчас меняются, ни в чем п

Сохранённый Диэлектрик

Каждый видит лишь своё восприятие ....

Sonik In The Фингерс

, ничего до конца не доводят.

Сохранённый Диэлектрик

Может и вы что то не доделываете , раз этот процесс вам бросается в глаза ?

Сохранённый Диэлектрик

Это ведь только субъективное восприятия себя...

Sonik In The Фингерс

И давно зарабатываете психологом?

Сохранённый Диэлектрик

Вот уж никогда этим не зарабатывал , не считаю этот вид деятельности верным ...

Галина Дьячина

Так думают5%.остальные винят всех,кроме себя

Сохранённый Диэлектрик

каждому мера , по вере его ....

Юрий Иванов

С удовольствием поставил "+", без комментов..

Марго

А с ними - и себя, поскольку меркантильны

Св
Светлячок

поскольку Её Света не постигли....

Св
Светлячок

Какая красота...и слышно как журчит вода, взгляд не отвести на миг..

Сохранённый Диэлектрик

Событий повседневное журчание Где нет плотин ума и счастлив Чела Век ))))))

Св
Светлячок

🌹 и всё же чувством счастлив он )

Сохранённый Диэлектрик

Чувства - Ошибка сознания - стереотипы ума сотканные в образы восприятия . Только радость Души открывает неповторимую гамму ощущений и переживаний , не повторяющихся и не становящихся пресными из за стереотипности порождённых удовольствием ума ....

Св
Светлячок

))) это только одно!!!, что радость Души!! , остальное вообще сплошные эмоции..., т.е. верные мысли у вас ,а я , возможно, неверно назвала, зато эта радость одна...

Св
Светлячок

поскольку Её Света не постигли....

Юлёнка)))))

Да, братишка) своя рубаха ближе))

Сохранённый Диэлектрик

А то - шок это по нашему !

Юлёнка)))))

Разряд)))

Сохранённый Диэлектрик

Эллестрический , пряма 😀

Юлёнка)))))

Вырубаюсь))) давай в мире поболтаем...днем...моим)

Сохранённый Диэлектрик

Давай , Спи с Богом !!! Пусть шёпот дрёмы принесёт
Цветной , красивый сон
Где луг в цветах
В окне сирень
И хлебом пахнет дом.

Елена Кузнецова

прикольно красиво сказанно

Елена Кузнецова

прикольно красиво сказанно

Елена Кузнецова

прикольно красиво сказанно

Елена Кузнецова

прикольно красиво сказанно

Наталья Дроздова

Ну, да. Пустая колгота....

Ильсия Кадырзянова

согласна именно так