Red Lynx

какой комментатор,комментируюя футбольный матч,ругнулся матом?

Ответы
Лёня

Озеров. Но вроде это миф. А еще один недавно - Бляяяястяще! Блестяще!. Не знаю кто это

Red Lynx

а говорят не озеров,а синявский...споры не утихают)))

Лёня

Была бы запись я б поверил. А раз нет значит все таки миф. ))

Red Lynx

запись искала-искала-нет нигде!!!а жалко...озеров был не подражаем!

Лёня

Не знаю. Они все такие))

Ричард Форд

правильно делал , только так и надо когда наши играют .

Red Lynx

хахаха))современные боятся ругаться)

Ричард Форд

ерунда , хорошая примочка не помешает расслабить нервы

Red Lynx

иногда очень даже...ощущение,что в команды набирают исключительно безногих...

Марина

я не смотрю матчи - терпеть не могу эти игры

Владимир Киреенко

Николай Озеров....)гол....)х.й там...)штанга!)

Red Lynx

а некоторые утверждают,что николай николаевич не ругался...а кто-то другой)))

Владимир Киреенко

Утверждать не буду...)я не слышал его...)это тоже из уст знаю...)

Red Lynx

утвержают что синявский.но доподлинно никто не знает.в инете этот матч не нашла))

Надежда Мочульская

мне кажется это - Коте Махарадзе

Евгений Гулин

Озеров, но не футбол, а хоккей

Зиннур (Октябрьский)

Его случаем не накрыло)