Ар
Артём

Милые собачки. 50 миллионов нападений на людей в год. Волки и рядом не пробегали.
Откуда могла взяться стая, сбежали из вольеров или просто живут на улице?

–3
Ответы
Наталья Викторовна

Любые новости, шокирующие зрителя, выдергиваются из полного ролика. Это уже так заведено, причем давно. У меня просьба ко всем двуногим: Людииии.... Научитесь вести себя с собаками! Я одна из зоошизы, и попытаюсь вас научить, как вести себя с собаками(тем более со стаей). 1. Если есть возможность- защитите спину. Прижмитесь к стене, столбу, дереву, к чему угодно, но не дайте собаке шанса зайти со спины, выставите вперед сумку, рюкзак, или просто руку. 2. Никогда не машите руками! - Это самое главное! Громким, твёрдым голосом, но спокойным, говорите -" Фууу, нельзя!"- как правило в стае есть домашние псы, и они вспомнят эту команду.... 3. Если за вашей спиной ничего нет, пробуйте тихо отходить назад. НЕ ПАНИКУЙТЕ!!! НЕ ОРИТЕ! Тем более НЕ МАШИТЕ РУКАМИ!!!! В стае собак есть вожак и есть шавка! Шавка всегда пугает. всегда гавкает, но не нападает, её цель- напугать.

Наталья Викторовна

Вот для бестолковых людей, я чуть выше писала ...👆

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, собачники всегда не только с пеной у рта защищают милых собачек-людоедов, но и любят оскроблять ненавистных людей. Это у них не отнять.

Ар
Артём

Я бы посмотрел на её 10летнего ребёнка против этой стаи собак. Как бы он командовал им фу и т.д. Результат очевиден всем. Фото можно найти в интернете.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, это советы тех, кто вообще не представляет как могут собаки нападать... "Прижаться к чему либо...., тихо отходить назад, .....не паниковать".... Стая появляется внезапно и молниеносно окружает тебя, начинает рвать за что только может ухватится, а детей сразу валит с ног... Вот благодаря этим защитничкам нам ещё долго не избавить себя и своих детей от опасности

Наталья Викторовна

Да это вы - твари человеческие. На тебя хоть одна собака напала?

Александр Туганов

В Якутске в основном лайки, самоеды и хаски. Самоеды самые ближайшие родственники полярного волка, поэтому собравшись в стаю без домных собак - это страшнее волчьей стаи, которая знает повадки людей и совсем их не боится... Мне самому друзья с Якутска подарили полярного волчонка с документами и прививками самоеда, просто они не смогли найти белого окраса и стырили щенка у волчицы и прислали на 60-летие...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так если люди дебилы: сначала возьмут животное, а потом оно становится не нужно. А всё живое имеет свойство размножаться.
В этих нападениях виноваты люди: те, кто их выбрасывает, те, кто не хочет заниматься приютами и стерилизацией, и те, кто не знает психологии животных, провоцируя на нападения.

Ар
Артём

Бабушка виновата? Скотина такая. Живет себе в городе и мимо проходила!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Животное никогда не нападёт просто так.

Ар
Артём

Конечно нет, оно же умнее человека. Да?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

При советской власти были собачники, служба по отстрелу. То есть бегает твоя собака без при смотра, едет машина, отстреливают, труп забирают и все дела. Жаль что сейчас так не делают. Хотели у нас, но зелёные идиоты вмешалась

Ар
Артём

Надо было и идиотов вместе с собакой в ту машину.

Василий Про

На счёт того что собачки просто так не нападают, это бред. Стая всегда подчиняется инстинкту стаи. Одна дура затявкала, все её поддержали. Одна укусила, всё можно всем рвать. Не потому что злые, потому что могут.

Ар
Артём

Именно так. Тут просто большой процент зоошизы.

Дм
Дмитрий

Не знаю, сколько раз я проходил мимо подобных групп, никто меня ни разу не покусал, лишь близко подбегали и лаяли, но не более того. Наверно я не вкусный.

Наталья Демешина

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...люди их предали выкинули на улицу...вот и получают бумеранг!Преданней собаки нету существа!

Жорик В Тумане

Собаки чувствуют страх, поэтому и нападают, но на видио нет никакой агрессии со стороны собак, они думали что она им покушать даст.

Ар
Артём

Они её любя кусают?

Жорик В Тумане

Это не кусают, так немного прищемляют за пальто, да и то не разобрать, они могут только гавкать, а от страха она сама упала.

🦊A
🦊Aрина🦊

Живут на улице, прикармливают, потом бросают, особенно если стройки рядом, рынки и магазины мясные....люди уехали...стая осталась

Татьяна

Не знаю.Я всю жизнь работаю с собаками и были случаи общения с полярными волками в дикой природе. Агрессии не было с их стороны.

Станислав

Таких стай везде полно. Наши избранники лучше бы делом занялись и издали закон о защите граждан от собак.

Ар
Артём

И от граждан, которые за этих собак.

Станислав

Верно. Люди отвечают за невоспитанных питомцев.

Дмитрий Кушнарев

Волки на мой взгляд гораздо хуже. Собаки как дети. А дети тоже бывают жестоки

Kорнелия

Просто живут на улице, как и все в этой стране выживают как могут

Ар
Артём

Милота какая

Kорнелия

Да, все мы как собаки уже

Владислав Грецов

скорее второе...но мы же гуманисты...вот и жрут людей на улицах

Ллири Хесс

Собак нужно уничтожать. Даже вместе с хозяевами.

Ар
Артём

Если в наморднике и на поводке + дерьмо убирает, всё тогда по закону.

Ллири Хесс

Плевать на закон.

Наталья

Живут на улице при базах на окраинах городов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все. Хотят кушать. Что пристал то?

Ар
Артём

Покормила бы их своим телом?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты ненавистник их? 🤦‍♀️ясно все с тобой, недалекий

Ар
Артём

Так дала бы от себя откусить?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не переживай кусали. Как любила, так и продолжаю любить. А вот чела больше боятся надо. В мозгах то каша, задушит или еще что. Руки то есть.

Ар
Артём

Поэтому ты ушла из социума и поселилась в лесу среди собак?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что за бред? Сказать больше нечего?выродок

An
Antonina

Благодаря защитникам животных.

Ар
Артём

Они очень эмоциональны и не очень умны. Ничего нового.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Отбилась? Этого не было видно...

Ар
Артём

Да, видео прерывается

Марго Беккер

Ты чаасом не с Венеры???????????????