Гордая

" Женщина может быть разной и непонятной, но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда. Каждую минуту. " ---- Поднимите руку . кто согласен .

Ответы
Николай Иванович

Кто мне Она? Здесь нет секрета.
Она мне жизнь и теплый лучик света,
Моя мечта, что стала как судьбы подарок,
В сравнении с ней весь этот мир так жалок!
Она звезда, что в жизни освещает путь,
Она - сама любовь и в этом ее суть!(X)(Z)

Гордая

БРАВО !!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!! 🌹

Надежда Кучимова

для этого нужно совсем немного: быть уверенной в себе, просто любить мужчину( и он ответит тем же 100%),а остальное-эгоизм

Гордая

второй пункт вызывает большие сомнения 😄

Надежда Кучимова

ответит, и даже не сомневайтесь)

Гордая

я бы рада вам поверить . да . к сожалению . это единичные случаи . один . в лучшем случае . на тысячу

Надежда Кучимова

а вы поверьте))и все будет именно так!

Гордая

Не все же такие . как мой муж , однолюбы

Ольга Назарова

А стоит ли быть в этом уверенной? Не станет ли это самообманом? Ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным!

Гордая

как наглядно показываетжизнь

Алексей Попович

"она должна быть каждую минуту уверена в нем..." это ее право не оскорбляющее мужское достоинство :))

No
Nora

Привет! Ну что каков прогноз! Все таки будете Россиянами - или как, что думаете Птичка.

Гордая

Привет . Наташенька . Это уму непостижимо . - как говорится . без меня . меня женили

Ольга Царик

Для женщины главное-чувствовать и быть любимой.Тогда во всём остальном ОНА УВЕРЕНА!

Гордая

🌹

Ирина Семикова

А если она нужна тому, кто ей совсем не нравится...тогда как?

Ирина Семикова

НЕТ! ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО !!!

Ирина Семикова

НЕТ! ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО !!!

Гордая

это верно . но с годами . понятия несколько меняются .

Ирина Семикова

понятия меняются...согласна. но я (увы) должна кроме всего прочего получать еще и эстетическое наслаждение.

Гордая

Любимый -- самый красивый из всех мужчин на Земле . Влюбитесь . узнаете .

Людмила Королева

мужчина тоже этого хочет,нужно в себе быть уверенной

Гордая

Этого мало . и уверен бываешь лишь в том . кто этого достоин .

Людмила Королева

не надо связываться с недостойными

Гордая

не следует ко всему подходить со штампами . в мире все относительно - достойный оказывается подлым трусом . а "недостойный" вдруг поражает красотою чувств и поступков .

Олеся Буленок

Согласна....,что ни говори уверенность должна быть

Гордая

😄

Евгения

Фантастика. На мужа надейся- а сам не плошай:D

Гордая

верно .

Волкпросто

Однозначно согласен на все 100%!!!!! 🌹

Гордая

🌹люблю 🌹

Vita Solo

Какая "верность " , достойная Богов !!! 😄

Vera Kolokolnikova

никто никому ничего не должен

Гордая

должен ! и мало того . обязан !

Vera Kolokolnikova

Это Ваше мнение.

Гордая

Мужчина должен быть верным жене . должен быть хорошим отцом детям . родителям - хорошим сыном . и еще много чего должен . так-то !

Vera Kolokolnikova

Вы в это верите ?Это идеал,а их не бывает.

Гордая

это норма . для меня - ничего удивительного . у нас все мужчины такие . включая, моего мужа и моих сыновей

Vera Kolokolnikova

ВЫ-ИСКЛЮЧЕНИЕ

О.
Ольга ...

они оба это должны чувствоваь

Гордая

😄

Бобылев Дмитрий

А,мужчина,должен быть уверен?

Гордая

в нас можно не сомневаться 😄

Бобылев Дмитрий

Получается внас можно?

Анеля Балабаева

Должна?нет, ничего никому

Гордая

это не тот случай .

Александр Белоусов

видно в себе не уверена

Гордая

ну. я их выдаю для обмена мнениями . как интересную тему . не более

Александр Белоусов

у кого что болит, тот о том и говорит

Гордая

не отрицаю . бывает такое . но не всегда . чаще . я просто балуюсь и анонсирую темы . предположительно интересующие современное общество .

Александр Белоусов

в себе я уверена, а подругах беспокоюсь

Гордая

а ты что . женщина ?

..
. .

как же мне ее поднять??

Гордая

помочь ?

..
. .

да

Гудяк Нина

Да. А такое бывает? Нет

Гордая

ну . как же . бывает .

Гудяк Нина

Женская точка зрения понятна.

Добрый Человек

Бредятина ванильная.

Гордая

ну и чеши подальше . чтобы не смердило от твоего яда .

Ирина Павлова

Согласна полностью

Гордая

😄