Нина Бочкарева

все мужчины считают что цветы это напрасная трата денег ?

Ответы
Se
Serg

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Se
Serg

Ну хоть в чем-то есть согласие )))

Нина Бочкарева

да обычно к согласию не так просто прийти!)

Se
Serg

А у меня день рождения тоже 17-ого, только другого месяца )

Нина Бочкарева

далеко. а у меня уже было!

Se
Serg

С прошедшим вас 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sky Klimov

деньги это одно..их ещё и выращивают для этого...жаль цветы-эт бизнес многомиллионный...куда приятнее любоваться цветами на клумбе,в поле,когда они живые,а не дохнут в вазе через день,два...

Юрий Бутков

Уже вряд ли!Дело в том,что сейчас становится модным дарить цветы в горшках!А это уж никак не назовешь напрасной тратой денег-они ведь еще долго будут радовать своей красотой!

Нина Бочкарева

целиком и полностью согласна!

И*
Илья ******

Возможно. Щас хороший букет роз стоит 3000₽ на эти деньги можно много чего купить приятного или в ресторане посидеть. А цветы если только ко дню рождения или свадьбы .

//

Я буду долго гнать велосипед.В глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,Той девушке которую люблю.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если есть вариант купить что нибудь нужное и стоящее то я считаю лучше купить вещь которая будет долго напоминать о том кто ее подарил,а цветы как то не серьезно.

Нина Бочкарева

они приятное приложение к подарку!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а что бы вы выбрали колечко с брилиантом или 1000 роз?

Нина Бочкарева

а я на такое и не претендую......

Андрей Алиметов 11 Rus.

тогда поскромней просто золотое колечко или 100 роз

Нина Бочкарева

колечко мне уже дарили, а вот 100 роз ни разу!!

Радомир Велес

Как поётся в одной известной песне: Не рвите цветы, не рвите, пусть будет прекрасна Земля, а лучше любимым дарите - васильковые, незабудковые и ромашковые поля!

Нина Бочкарева

ну хоть романтики не перевелись!!!!)))

Ваня Городецкий

Сто процентов я так не считаю я люблю бордовые розы с большими бутонами и высокие мне на день рождения подаришь у меня в апреле 9 апреля день рождения 33 года

Нина Бочкарева

а у меня юбилей был 17 марта. и между прочим такие же цветы люблю...

Ваня Городецкий

С прошедшим тебя любви счастья здоровья денег побольше и всего всего хорошего в семье

Нина Бочкарева

спасибо большое!а в семье,детки здоровые и хорошо.

Марина Шабаш

я ,если честно, тоже так считаю, но молчу, тк если об этом сказать мужчине- век будешь ждать этих самых цветов-потому что все равно приятно когда их дарят

Владимир Бондин

Я, нет. Если человека радует вид цветов, почему не подарить? Положительные эмоции это ключевая составляющая в нашей жизни... И деньгами, это не измерить.

Нина Бочкарева

точнее не скажешь!!!!!!!!!!

Владимир Бондин

Спасибо) Количество палок с точкой на меня произвело впечатление, как букет цветов) До встречи)

Пу
Путник

С практической точки зрения - да. Цветы должны расти повсюду, а не быть чьим-то бизнесом. Сорванная тайком роза, намного ценнее купленной...

Олег Grom

Нет, только когда они растут, а букет и веник вероятно аналогичны, один после стояния в вазе, другой после терапевтического эффекта....

Дмитрий Диденко

Это хорошее настроение девушки,а взамен и твое! Для того и пары,чтобы делать приятное друг для друга. Поэтому не напрасная,а нужная.

Нина Бочкарева

вот и я о том же ,только мало кто это понимает.....

Дмитрий Диденко

Кто ни понимает,его просблемы.

Володя Иванов

Это точно,они обработаны химией,чтобы не вяли ,не теряли товарный вид и при покупки дома ,сразу вянут,лучше полевые на природе! 🌹

Sергей Porogov

нет не напрасная,если за столь небольшие деньги можно доставить любимому человеку радость, почему не воспользоваться

Sергей Porogov

уверен что будущий будет делать однозначно!!!!! если фото ваше, вы очень приятная привлекательная женщина!!!!! а живете где если не секрет???

Нина Бочкарева

на Пласту!фото прошлогоднее.

Sергей Porogov

а на Пласту это где??? к стыду своему не знаю(((

Нина Бочкарева

для чего далековато? а вы где проживаете?

Нина Бочкарева

у меня в Москве друзья живут.

Вадим Шашкин

Я так не считаю. Только дарить их нужно не чаще одного раза в месяц. А то Вы к ним привыкните и радости никакой не будет.

Нина Бочкарева

теперь понимаю почему мой так поступает. а то загадка для меня была!

Вадим Шашкин

Ну это вопрос спорный. Я думаю Вы слегка гиперболизируете.

Нина Бочкарева

продолжила начатую пословицу!!

Дима Димульчик

в ситуации конфетно-цветочного периода - это средство достижения цели, как цель достигнута - средство поощрения

Нина Бочкарева

конечно,просто много таких кто этого не признаёт!

Евгений Мирошников

да я тоже так считаю и дарю в горшочках и надолго хватает вот розы домашнии уже три года растут на подоконнике

Илья Кулинкович

Нет..Это первое инвестирование капитала в долговременную программу улучшения собственных бытовых условий.):

Калиниченко Игорь

Ну, совсем не напрасная..Я, так думаю..Вообще , люблю подбирать набор цветов( не будем опошлять это до "букета").

Сергей Волков

Вы случайно не продавец цветов??? нет, я так не считаю, ибо хороший ТТ и 2 гвоздички иногда решают все проблемы

Нина Бочкарева

ну все бы так думали!!! я не продавец цветов...

Сергей Волков

тогда АКМ и 4 гвоздички...

Сергей Волков

ну смотя кого валить... на иного - и розы можно...