Женёк

КОРТИЗОЛ С21 Н30 05 Это формула старения и смерти!Это то почему люди умирают от старости,истощения внутренних органов и всех систем организма.Синтезируется надпочечниками,но контрольнад выроботкой осуществляется через дистанционное воздействие на гипоталамус, контрольнерная часть импланта -ГИПОФИЗА!

Ответы · страница 2
Феликс Л

И что из этого вытекает? Словесный понос?

Татьяна Шамрай

Спасибо за информацию. И что дальше?

Женёк

Наш организм создан,чтобы сгнить,и в процессе всей жизни,мы ,или заботимся и чистим органы( при наличии знаний) или тупо гнием, уверяя себя в пользе кислотной пищи. Ты молодец,может будешь праноедом ! ( шучу(

Катерина Волощенко

да я бы хотела быть праноедом . Это фантастика конечно ..

Татьяна Шамрай

Я тоже хочу быть праноедом, вот бы научиться!

Катерина Волощенко

я к сожалению живу не одна . Люди что со мной на меня рассчитывают . моя свекровь и муж . Они мне кушать покупают и жить с собой разрешили . я получила не то воспитание .мне внушили что я должна работать на стройке . Рабочие у нас почет . Там я и потеряла здоровье таская тяжёлые ведра с краской и мы как ученицы с училища всегда разгружали кирпичи . Нанюхалась ядовитых испарений от разных красок . И у меня вся система разрушилась в организме что отвечала за вывод ядов . по простому у меня начались отеки и страшные головные боли до рвоты . Я после малярного училища и работы на стройке превратилась в инвалида с постоянными головными болями .Все эти разрушения моего здоровья сказались на мое мышление на неправильные решения от отечных мозгов . Плохо вышла замуж за проходимца и негодяя . Что в итоге сказалась на дальнейшее разрушение моего здоровья. но как то пришел час Х и я поняла что умираю окончательно . В итоге я нашла книгу или она меня нашла . "Чудо голодания " мои голодовки меня вывели из коллапса . я поняла что мое испорченное тело от ядов может восстановиться если ничего не есть . а только пить воду . Так я нашла двери в другую жизнь .

Татьяна Шамрай

Вы молодец и сильная личность! Вообще, ничего не происходит просто так, во всем есть смысл.. и еще - Бог не дает испытаний не по силам! Я рада за вас!

Доктор Алекс(Ей)

Ну и что далбше.мы это и так знаем

Доктор Алекс(Ей)

Нет.теперь есть закон разрешаюший врачу отказать в приеме пациенту.тем более вы хамили бы.все начальство бы встало на мою сторону.жаль мы не рядом.я бы нагнул вас с легкостью.быдло обычно не очень умноебего легко к ногтю прижать.в тюрьме знаете такиси как вы я вертел ка4 спичками

Женёк

Ой,вот она гниль полезла,это от недалекого ума! Продрлжай смотреть свой дегровизор,Малахова,гузееву,кисилева ,Соловьёва, это твоё! Будь те здоровы,доктора!!!!

Доктор Алекс(Ей)

У меня нет дома телевизора.и такие передачи я не смотрю.просто быдлом легко управлять.оно с виду такое а внутри ....раб

Pasha Melnik

Доктор Алекс зря не смотрите телевизор, один такой врач отказавший и лежит с переломами челюсти и носа и сотрясением мозга. Тэянец прав про Петра первого, но не прав в том что к на ты обращаешься к бизкому уважающему человеку как к равному а на вы правильно обращаться к подобным вам. Так как не известно сколько бесов в таком человеке сидит и Тэянец должен бы знать об этом, пример легион

Доктор Алекс(Ей)

Я не понял, что вы сказали.

Нейка

И что меня сейчас с этим делать?)))

Нейка

😝

Нейка

теперь не знаю как с этим жить то)

ᚦᛊ∨ᛁ

А если его вырезать, что будет ?))

Женёк

http://www.skibr.ru/content/main/img/H/GlubBook_2002/GlubBook.htm

Женёк

осторожно,смотри чтоб мозги не сорвало!

ᚦᛊ∨ᛁ

Хорошо))

Анатолий Катунин

Профессор Преображенский жив!!!))

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Иваныч.

И что с этой информацией делать?

Иваныч.

а мы и не напрягаемся, чему будь того не миновать

Людмила Ульяновская

И ЧЁ теперь? Что предпринимать ?

Людмила Ульяновская

А как же это КОРТИЗОЛ ? Не хочу с ним общаться!

Н🇷
Ника 🇷🇺

И что дальше? Вопрос то в чем?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Так он известен всем

Н🇷
Ника 🇷🇺

Кроме детей

Наталия Шевченко

И? Ну мы не можем изменить

Женёк

Теперь уже нет. Пока твоя сущность не перейдёт в более высокую структуру иного мира,с более высокой частотой вибрации!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поэтому полезно плакать)

River Blue

ой,какие мы грамотеи то

River Blue

значит что,все тут дебилы,а ты единственно не повторимый?

Женёк

Если ты себя относишь к той котегории "ВСЕ" ,то ты само дало себе оценку.

River Blue

ненадо,перекидывать с больной головы на здоровую

Женёк

Вот именно ,с чего ты взяло,что я вдруг считаю всех дебилами?

River Blue

да и так всё ясно,выделиться желашь,

Женёк

Да откуда тебе знать ,что я желаю? Блядь где вас таких ебнутых во всю спину отлавливают а? Или по обьявлению находят ? То оно думает ,что я считаю всех дебилами,то вдруг решило ,что я почему-то хочу выделиться.иди лучше Гузееву или Малахова посмотри ,для тебя это будет полезней,и на сайте почище !

River Blue

ой,я об этих ущербных шаблонистах и говорить не елаю

Pasha Melnik

Я не совсем понял сути?

Женёк

Это просто факт того,какими нас сделали генные

Pasha Melnik

а почему один дольше живет другой короче?

Женёк

Все зависит от того,что человек в себя толкает.

Pasha Melnik

а как тогда воздействие из вне?

Женёк

Знания помогают противостоять

Элина Сидорова

как избежать старения?

Женёк

увы не как,физическое тело временное,все остальные ЭФИРНОЕ (ощущения),АСТРАЛЬНОЕ (эмоции),МЕНТАЛЬНОЕ (интеллект), КАЗУАЛЬНОЕ (событийные потоки),БУДДХИАЛЬНОЕ тело (ценностный план),и АТМАНИЧЕСКОЕ тело( миссия) ВЕЧНЫ,но... если не произойдет раскодирование ,тоесть душа уже не имеет смысла быть,из за низкой вибрации.

Элина Сидорова

исчерпывающе....спасибо за ответ

Ирина Левина

Вы сейчас это зачем ?

Ирина Левина

Лучше бы вы формулу жизни и любви написали

Женёк

формула любви?? тоже есть!

Женёк

формула любви - ТЕСТОСТЕРОН С19 Н28 О2 - фундамент парадигмы! смамщик головного мозга! клей общества! закон молодости!сок дьявола! да как угодно.....

Ирина Левина

Формула похоти а я про любовь

Женёк

..... ты в праве назвать это " ФОРМУЛА ПОХОТИ" и будешь права!

Катерина Волощенко

а если пить цыгопан?

Женёк

А что это? Пофиг,можно и его наверно пить,лишь бы в пользу!

Катерина Волощенко

это порошок из рогов северного оленя .Которые спиливают и оленя не надо убивать для этого .. Они и так рога сбрасывают методично . Именно в этом порошке есть формула что омолаживает гипофиз .то есть не дает ему уменьшаться в размерах тобишь усыхать . Потому что в процессе жизни гиповиз сохнет и мелатонина становиться меньше и меньше .Это и есть старость

Женёк

Как интересно,а ты пила,эти спилинные рога?

Катерина Волощенко

цыгопан я пропиваю методично 2 раза в году .

Лана

Ну так-все умирают!

Женёк

Не всегда так было ,когда тела были кремневыми ,цивилизация старения незнала.

Женёк

Та самая,которая обустраивала эту планету.

Лана

Возможно-но это были не люди!

Женёк

http://pic-words.ru/pritcha-o-materi.html попробуй открыть эту ссылку ,сайт называется " ВСПОМНИТЬ ВСЕ"

Галина Гриднева

чё пить нельзя?

Женёк

В зависимости от зависимости!

Галина Гриднева

Я впервые это слово прочитала

Женёк

Смерть и рождение,это обычные процессы.

Галина Гриднева

А зачем париться. если бороться нельзя?

Женёк

Бороться чем? С смертью ? Ну это же глупо.как тоже самое,если бы бороться с восходом солнца.

Наташа Царёва

ну и че умного?

Наташа Царёва

В 20 лет - человек павлин, в 30-лев, в 40-верблюд, в 50-собака, в 60-змея В 70-обезьяна, в 80- ничто. Кто чем будет наслаждаться? Биологию ещё не отменили.

Женёк

Хм,значит ты мнишь себя львицей?однако на мой взгляд,это достаточно примитивный подход к сравнению .

Наташа Царёва

Об этом знали ещё в средние века Бальтасар Грасиан, например.

Женёк

Это не значит,что это истина,можно говорить что угодно.концепция любой философии,это суррогат ведических знаний

Наташа Царёва

Така вот эти ведуны ещё тогда были и в Европе и понимали, что происходит, зараз где они?

Алесандр

говнище и бред

Женёк

....твой критерий рабского мышления.

Анна Андреева

это вы к чему?

Женёк

к тому что все человечество контролируется ТЕМНЫМИ СИЛАМИ из далеких Пекленых миров!

Женёк

😨 какой ужас,иметь такие умственные способности,так думать!

Анна Андреева

надеюсь - вы помните откуда эта фраза?

Женёк

да,но не Донцову,и втом же духе! только то ,что заставляет думать и анализировать!

Анна Андреева

иногда хочется и над Донцовой поржать...

Женёк

забивать голову мусором,это не в моей компетенции .