Вика Татаревич

И живет в голове женщины зверь странный......И заставляет он ее творить дела чудные.....И нету на того зверя управы.....И имя ему «Настроение»!))))

Ответы
Альфред Чичкок

Стихи: Николай Заболоцкий (1957 г.)

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая…

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и поцелуями
Обниму тебя, добрую, милую…

Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится - то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?…

Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!

http://vk.com/selezon

Sa
Samson

Жена приходит домой и говорит мужу:

- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.

Муж:

- Да-а-а, и правда повезло.

Через пару дней жена опять рассказывает:

- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.

Муж со вздохом:

- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Дмитрий Иваныч

Управы на этого зверя есть. Их много: 1) Цветы. 2) Шоколад. 3) Ювелирные изделия. 4) А это должно быть на первом месте, но переписывать уж не буду: любовь и ласка. Применить их все: и перестанет сей зверь быть странным, а станет он добрым, белым и пушистым...

Дмитрий Иваныч

Бывает. А мне пауки нравятся! Весьма занятные насекомые! У нас как то несколько лет подряд пауки за окном плели паутину. Было очень интересно за ними наблюдать всё лето подряд! По паукам можно погоду предсказывать.

Вика Татаревич

ой нет мыши , жабы ,пауки бррррр ненавижу

Дмитрий Иваныч

А я в последнее время стал таким жалостливым и сентиментальным... Как то на работе было. Приподнимаю лист старого железа - а под ним мышь сидит, серая, обыкновенная... И никуда от меня не убегает, сидит на расстоянии вытянутой руки. А в руке уже у меня камень увесистый. Лет 10 назад я бы ее прибил, не сомневаясь. А сейчас... Смотрю на эту мышь, а рука не поднимается сгубить тварь Божью, передо мной ни в чем не виноватую. Так мышка от меня и сбежала...

Вика Татаревич

Я их не трогаю тоже пусть живут

Алексей

Когда эти звери порядком надоедят их можно поменять на других, возможно более сговорчивых! 😉

Михаил Петрович Ланде

Но, милая Вика, надо полюбить этого зверя как саму себя. Он же часть Вас. Надо чтобы всё, что Вы делаете (включая работу) было ему приятно! Что зверь Ваш и Вы сами были счастливы!!!

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Александр Осипенко

Ну это ж надо, а! И кто только в них не живёт и кошечки, и ласточки, и газельки, и лани, а тут выясняется, что вместо мозгов у них какой-то зверюга в голове! Кошмар!!!!.....

Андрей Борин

Да. Ведь любая женщина наполнена эмоциями. Вот они и создают общую картину. Вот и тянет их на всякий бред. А у мужиков - это логика.

Вика Татаревич

Да что вы?!!

Андрей Борин

Я мужчина. Поэтому у меня есть меленький защитный механизм по поводу мужчин.

Вика Татаревич

Ещё бы,,, мужская солидарность

Вика Татаревич

Ещё бы,,, мужская солидарность

Андрей Борин

Да. У мужчин в России средняя продолжительность жизни меньше женской на 15-20 лет. В Европе 5-8 лет.

Константин Стемковский

Постичь я не могу,
но принимаю
стихию женских мыслей и причуд,
а если что пойму, то понимаю,
что понял это поздно чересчур.))

Дмитрий Я

Ну асли зверя кормить и лелеять,то он ласковый и покладистый,хотя если не кармить,он вскоре сдохнет и не будет беспокоить

Шу
Шурик

если мужчина должен контролировать свои чувства и желания, то женщине надо научится управлять своим настроением

Сёма Резинкин

ну............управа давно найдена............можно ремнём..............а можно колечком золотым.............это кому как нравиться

Лес Мечты

А кто идёт по жизни в мраке и кто таил в себе всю тьму, тому придётся выбрать знаки, в которых дарят зло ему!

Фр
Фред🔥

Значит такие женщины не отличаются от зверей...но если имет и мозги то настроение будет под контролем

Василий Влас

Вы называете этого зверя "НАСТРОЕНИЕ" ... я бы его назвал по другому ... "СПЕСЬ" и "САМОВЛЮБЛЁННОСТЬ" ...)

Федор Тиханов

Имя зверю - блажь. Проявляется при любом настроении. Не обьяснима, не укротима, не управляема. 🙂

Al
Alucard

и зверь этот родился с появлением равноправия между мужчиной и женщиной. Мужчины породили его.

Ксана Третьякова

Настроение не зверь, настроение- птица, которая прилетает и улетает...редко ...гнездится...))

Сергей Куралесов

Деньги...брюлики......тачки.....блага одним словом - даже выдрессировать можно того зверя))))))))

Ла
Лана

а корми его пищей вкусной ...да по головке почаще гладь......и все----дресированный !

Михаил Игнатьев

нужно срочно найти дрессировщика на этого зверя и тогда - ух зверюга : берегись!