Елена

Что ты ценишь в отношениях?

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

*L
**i Love You** Только Твоя 4!kа

Доверия,взаимопонимания,а если это все есть то и дальше все будет в шоколаде...

*L
**i Love You** Только Твоя 4!kа

Доверия,взаимопонимания,а если это все есть то и дальше все будет в шоколаде...

Годана

Согласованность , информативность , четкую позицию чувств

Эльмира Фассахова

Любовь,взаимопонимание,юмор,заботу,верность,честность...

Мирослава Тегза-Фетько

искренность,и не дай Боже вранье,а то отношениям не быть

Мирослава Тегза-Фетько

прошли , знаем

K*
Kamila *

смотря с кем в отношениях..в первую очередь честность

Н.
Ничья ...

искренность, взаимность, честность, справедливость

Элен 18

Честность ,порядочность ,искренность ,доброту...

Данияр Бекбауов

I dabavit teplatu ludei

Джейхун Абдуллаев

ДОВЕРИЯ ВЕРНОСТЬ ВНЕМАНИЕ И НАСТОЯШИЮ ЛЮБОВЬ

Яна

умение принимать человека таким, каков есть

Викуля **)))

Когда тебя понимают и не злятся по пустякам

da
dariana808

Уважение искренность понимание компромисс

Надежда Франц

доверие понимание и конечно же преданность

Елена Березина (Акимова)

Окровенность, доверие, верность и уважение

Mиlana

Доверие и порядочность..а главное любовь....

Наталь

Уважение личного пространства друг друга.

Наталь

спасибо!

Хамас Чеченец

не за что

Elena L

искреннюю заинтересованность друг другом

Катерина Сергеевна

Искренность и взаимопонимание наверное=)

Просто Геннадий

порядочность и уважение мнения другого

Маргарита Столбенникова

понимание прежде всего.

Просто Геннадий

ДА,СОГЛАСЕН

Lady N

взаимопонимание, честность и открытость