Ирина Дубачева

Правительством РФ подготовлен проект Федерального закона о наделении правоохранительных органов полномочиями по блокировке карт и счетов граждан. Ознакомиться с текстом законопроекта и отследить все этапы его принятия можно по этой ссылке https://regulation.gov.ru/projects#npa=121323&utm_campaign=nw&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=old. Вы против ? или?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Всегда не доверял ни картам, ни счетам. И уверен до сих пор, что деньги хранящиеся там, никогда га сто процентов не принадлежат тебе. Вот теперь ещё целое сонмище дармоедов могут покуситься на твои " кровные " .... Поэтому... Нафик... нафик.... Только наличман . ..

Gumar Aydanov

Ну раз подготовили-значит и примут. 🤔
Раз — власти, на то они власти,
А мы лишь простой народ.🥱

Михаил

пофиг.... буду за наличные работать... В США такое уже пытались ввести... Провалились по полной...

Scheiß Drauf

Тоже мне новость.
Всегда блокировали и даже без решения суда и частенько ошибочно.

Алексей.

Это единственное правительство которое штампует запрещающие законы для граждан..

Re
Remodel_Pro_Expert

теперь мани будут держать в других банках
🖼

Андрей Григорьев

Где там мой калаш? Ну пусть контролируют....

Дядzя Валя

ну и что что вы против.. ваша карта бита

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не держите деньги на картах и все дела

Ольга Сачик

Конечно против,это будет беспредел

Епифания

Наше мнение ничего не значит

Кирилл Морозов

🤣 Больше жыру!

Ва
Василий

это что за...

Юр ..Спб

только за

Марго Беккер

а зачеем?

Мирумир

молодцы.

Майя Петрова

Против!

Alex Dark

🤦‍♂️

Nick Moslem

Против