Ми
Миша

На Юге России ветки деревьев абрикосов ломятся от урожая спелых фруктов , а в Питерских магазинах (как и в других больших городах полагаю ) продают импортные абрикосы за приличные деньги. Почему бы не наладить поставку российских абрикосов в гипермаркеты мегаполисов?

Ответы
Сергей Субботний

блин!!! в краснодаре, в ростове! продаются импортные абрикосы и сливы. был бы иосиф виссарионович жив, кто-то был бы НЕ жив. друг-дальнобойщик вчера из молдовы привёз 18 тонн яблок. стоИт сейчас на разгрузке в москве.

Никита Козлов 78Rus

А этого не допускают те чиновники, что получают хорошие деньги за то, чтобы не пускать на наш рынок нашу, российскую продукцию!

Ва
Василий

а зачем? легче обезьян кормить и деньги на зарубежных счетах оставлять..т.е их кормить чем своим давать нормально жить

Ми
Миша

Грустно

Ва
Василий

да нет все замечательно других из Ср Азии завозят этнос уничтожают работы не дают гражданам РФ и эти остаются жить у нас а потом плодятся в темпе тараканов. 2 млн в Москве работают на стройках это только официально зарегистрированные

Ми
Миша

2 млн конечно не может быть

Ва
Василий

кто сказал" что не может быть ..после 9 мая когда сидели все по домам им разрешили на стройки выйти что бы не допустить погромов

Ми
Миша

Ничего себе

Ва
Василий

ну а то сидели обтовокавшись и не знали что с этой ордой делать кормить это очень накладно. А так ничего поездами завозим бизнес работает кто то разрешение на работу делает и живет с этим кто то вид на жительство , кто регистрацию делает..вообщем нормально все деньги рубим где можем и не можем. У нас в городе здание УФМС и к нему надо по ступенькам подняться так вот не видно просвета одни головы черные торчат 250- 300 человек каждый день..И у скольких наших граждан они работу отнимают? Они же орали татарин Казань, русские Рязань ..мы уехали так чего к нам то сейчас переться?

Ми
Миша

Это нехорошая ситуация сложилась

Бес Пристрастный

Жадность фермеров плюс жадность перевозчиков делает цены на отечественные фрукты заоблачной.

Ирина Цветкова

Не выгодно. В карман столько не заткнешь, если свое поставлять

Надежда Из Сибири.

У нас тоже цены разные на всё...но у нас есть магазин, где всё дешевле, называется БАТОН...чего там только нет...

Ирина Цветкова

У нас такого нет. Светофор, для просрочки и то сколько лет собирались открыть и не открыли

Надежда Из Сибири.

У нас Светофор не для просрочки...а просто магазин как Батон

Ирина Цветкова

В Амурской во всех Светафорах просрочка, либо то, что срок годности кончается

Надежда Из Сибири.

Я точно не знаю...я в такой магазин не ходила ни разу

Милош Йованович

А как же капитализм,,и давка трактором помидоров..Это РАссЕЯ.

Валера Жуков

Товар скоропортящийся, нуждаеться в специальной обработке

Вера Гудкова

У нас в садах так много пропадает фруктов и ягод.

Ми
Миша

Это где у Вас?

Вера Гудкова

На Южном Урале.

Ми
Миша

Здорово

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы не сказал, что прям ломаются от урожая

Ми
Миша

Ломаются и Ломятся два разных слова

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ломятся от переизбытка - используйте по назначению 🤷‍♂️

Владимир Зернов

А кто чиновникам за это взятку даст?

Я Счастливая

Это не выгодно властьдержащим.....

Григорий

Откаты большие в гипермаркетах

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Кому то это не выгодно,видать

Ник Ци

Приезжайте, покупайте 👍👍

La Testa

Они никому не нужны,

Владимир

и где они ломятся

Сергей Никифоров

Договора

Епифания

Наладьте

Юр ..Спб

нафига

Сергей Ильин

УРОЖАЙ