Анатолиевич

Как Вам, уважаемая публика, заявление пьяной скотины-ефремова о своей невиновности, виновата во всем машина. Ну разве он не скот???

Ответы
Дзен Буддист Федор

Хуже... Скотина ,она пользу приносит... Молоко,яйца... А это туловище приносило до этого только всякую мерзость,а теперь вот и смерть принесло...

Анатолиевич

на кол его посадить в назидание ему подобных

Дзен Буддист Федор

Мне,как буддисту не положено желать другому смерти... Но я не буддист.... Такие дела. К сожалению,Вас никто не послушаеься,ибо мораторий,права человека и всякое другое....

Анатолиевич

а пусть колом будет верблюжий фалос, так годится?

Дзен Буддист Федор

Фантазия у Вас... Можно же и просто расстрелять.

Анатолиевич

мораторий, однако. а так какой пиар! а потом пусть сделает минет ишаку в зоопарке прилюдно.

Пётр Белецкий

При упоминании этого недочеловека,меня уже подкидывает.Смотрю на всё это,дико становится,такое извращение,адвокат,еще круче мразь.

Ша
Шальная🇷🇺

Вылепили "гениального актера" из дерьма, званий надавали, аншлаги на спектаклях, только сколько ни хлопай, дерьмо дерьмом и осталось

Галина

Все мы прекрасно понимаем ,зарвавшийся артист ,который считает себя личностью . остальные ничтожества . что ему все можно.

Владимир

адвокат взялся за дело. Ефремом конечно скот, он же говорил что не будет отмазываться.., ан нет, начал.

Владимир Зернов

Обычная пьяная актерская свинья. Его, конечно, оправдают, но пусть только на сцену выйдет!

Та
Татьяна

скорее, это ему адвокат подсказал валить всё на машину- отрабатывает деньги. сволочь.

Елена Юрпалова

Алкоголик за рулём, чего можно было ожидать, рано или поздно это бы случилось...

Светлана Применко

Погодите, а как же его выступление ... адвокат пиарит себя?(

Татьяна Ефремова

Ну да. Сама машина напилась и внезапно врезалась. Разочировалась в нем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Погибшего на его хиленькой отечественной машинешке уже не вернуть

Алиса

Пьяная оскатиневшаяся скотина со скотским отношением к людям.

Анатолиевич

он свое получит

Алиса

Все равно это не искупит гибели людей.

Евгений

С большой буквы, зря он это затеял , получит максимальный срок.

Сергій

А кто бы сомневался,еще пострадавшего и виновным сделают

Бэла

Скорее всего,его убедили,что можно не заморачиваться.

Alexsey

А были сомнения? Богема давно от народа оторвалась...

Лерчик !

Да это ему адвокат подсказал! В тюрьму та не охота!

Ра
Раиса

непорядочныё человек!!!!!!! да не человек и был .......

Александра Шампанова

Как на самом деле, знает только он, Ефремов.

Вл
Владимир

Ну, мне то его морда никогда не нравилась...