Ан
Анастасия

у вас была любовь с первого взгляда?

Ответы
Наталья Задорожная

Любовь слишком серьезное чувство - думаю, взгляда недостаточно, чтобы по-настоящему влюбиться. С первого взгляда можно понравиться. Так было с моим мужем: внешне он понравился мне сразу, а вот когда пришли настоящие чувства - этот момент определить точно не возьмусь.

Сергей Жданов

Да. Она к родителям из Луцка приехала. Она была старше меня. Вместе курили в подворотне. Сигареты - дефицит. Но потом больше не виделись...

Татьяна Андреева

Нет,любви с первого взгляда не было,а было так ,что мне парень не понравился,а через короткий промежуток времени влюбилась без памяти...

Светлана Гришина

ДА. С 9 лет по настоящее время. Только тогда я не знала, что это любовь. Осознание этого чувства пришло гораздо позже. С уважением, Света.

Саша Процкий

Была... Давно. Встретить бы эту "любовь" когда-нибудь сейчас... Может когда-то случайно и встречались да не узнавали один другого...

Алексей Ветров

А как это может быть??? Возможна только симпатия, страсть с первого взгляда. Разве возможна сразу любовь??????

Ирена Ходорич

Как-то нет... Всегда влюблялась только после того, как мне признавались в любви... Не всегда, конечно!)))))

Николай Зайчиков

куда же от нее деться , любовь , как заразная болезнь , от которой рано или поздно излечиваемся.

С К

Любовь мне кажется все таки это громко сказано. а внутренний трепет от желания бывал.

Лариса Басипова

Скорее влюбленность. хотя. я влюбилась в своего мужа. когда увидела его в первый раз.

Светлана Косолапова

можно сказать и так БЫЛА но это очень большая редкость скорее в образ любовь

Али Чуков

У меня как в Греции: Всё было и всё есть)) "Ничто человеческое мне не чуждо."

Елена Смирнова

А то!Только не бала, а продолжается.И даже после второго не исчезла.

Наталья В

Здорово!Счастья вам на многие годы!

Максим Жуков

да, постоянно, как не гляну на свою семью так и сразу влюбляюсь)))

Юрий Богданов

Да и она в итоге протянулась почти на 5 лет...))))служебный роман!!!

Женя Бабенцева

любви с первого взгляда нет, это просто симпатия. симпатия была

Олег Гавриков

нет, наверное... она была не с первого, но будет до последнего

Jura77 Medjedev

Да конечно а я не точна знаю это любовь или толко чувство

Юка

ее не бывает. любовь - это чувство, проверенное временем.

Александр Алексадров

Сперва надо разобраться, что означает слово ЛЮБОВЬ?