Вечно Молодой .

Вот если написать человеку: "Идиотсюда", то как он это воспримет - как приглашение или как выдворение?

Ответы
Вячеслав Сергеевич

Это аналогично известному примеру с пунктуацией - "казнить нельзя помиловать"))) Если Вас (это не о Вас лично, а о лице, сгенерировавшем вопрос) в школе не научили правописанию - это Ваша проблема)))))

Надежда Петухова

Люди, очень впечатлительный народ.. В этой фразе, каждый увидит то, чего бы он не желал слышать в свой адрес. Поэтому для меня-это выдворение. Не буду отвлекать)

Елена Энглези

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ
subscribe.ru/group/na-zavalinke/... копия
Вот если написать человеку: "Идиотсюда", то как он это воспримет? Как приглашение или как выдворение?

Дмитрий Копылов

если закричать, сделав при этом злое лицо, то можно нарваться и на ответ. а если так дружественно, с мягкой улыбочкой и тихо, то он поймёт и ...не уйдёт

Александр Розов

Если говорят: "Идиотсюда", то Вслушайтесь, мой друг, в произношение. Может вовсе Вас не отправляют на,А напротив это приглашение.

Елена Галкина

Я первое б выбрала, идиотом себя никто не считает это из серии казнить нельзя помиловать .... Где запятой ставить будем?

Александра Иванова

Я бы проигнорировала это обращение. Вы не хозяин данного сайта и выгнать отсюда кого либо не в вашей власти.

Читатель

И не собираюсь

Анастасия Ципилина

смотря как сказать и смотря какой человек.Можно сказать и посмеяться вместе, а можно так , что он обидится

Читатель

А как по-вашему?

Анастасия Ципилина

Я уже ответила на ваш вопрос.Это мое мнение

Анастасия Ципилина

Я так думаю

Читатель

Ага

Вдвойне Умершая

Как вопиющее надругательство над правилами русского языка. А вообще, погугли "реверсивную психологию".

Владимир

это нужно знать человека который пишет.Иногда напр. жен.говорит - не надо,но оба догадываются , что надо

Дмитрий Максименко

Лично я - как приглашение. Есть такой сайт- Упячка, там расхожая фраза - я - идиот, убейте меня кто-нибудь!

Татьяна Эмих

Можно долго разглагольствовать Казнить нельзя помиловать. но здесь я приобрела дух друзей. Дерзайте!

Читатель

Что приобрела? Дух?

Татьяна Эмих

Двух, прошу прощения! Обычно прочитываю не на раз!

Читатель

Ага

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постигая дамские причуды сделайте заметку господа; иногда слова "иди от сюда" означают "идиот сюда"

Валентина Уварова

зависит от того, где поставить пробел, хотя после слова идиот, нужна запятая, это же обращение )

Читатель

Вот-вот

Grizuk Vera

Ну это как с запятой в "Казнить нельзя помиловать". Но там хоть был позитив, а тут нет вариантов

Читатель

Варианты-то есть

Grizuk Vera

Вариант в любом случае уйти?

Читатель

Или, наоборот, придти...

Grizuk Vera

Прийти идиотом? 😞

Читатель

А вы считаете себя исключительно умным человеком?

Grizuk Vera

Нет такого высокомерия

Читатель

Разве? <3

Ирина Андронова

если написать человеку: "Идиотсюда"..........-Человек-не ответит!......Это- безграмотно..и смешно......!

Олег Гладков

если вам нравятся идиоты, то сбегутся, в момент. наверное лучше будет не приходи больше сюда

Людмила Ивленкова

я опнимаю так ....идиот -сюда!!!!следовательно приглашение...судя по тому как вы его написали....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я восприму это, как безграмотность или у человека на клавиатуре не работает клавиша ПРОБЕЛ.

Ирина Сулейманова

Смотря где сделать разделенья мне например очень понравилось стало намного веселее

Ирина Сулейманова

Ты молодец или молодица

Читатель

?