Лола Ололоева

Дааа, ребята, я в шоке. Не ожидала встретить на этом сайте такое количество любителей бить детей. Причем в основном то это мужчины! Боги, как такое возможно? Они отстаивают свое право бить детей так, будто у них последнюю радость в жизни отнимают! Хотя может так оно и есть. Это же наверное так кайфово, ты его бьешь, а он все равно тебя любит. Да?

Ответы
Егор Рукин

Меня родители в детстве иногда били. Но только тогда, когда я этого заслуживал, и исключительно по мягкому месту. Сейчас порой кажется, что мало... )
Конечно, это крайняя мера. Это допустимо лишь в том случае, когда все другие средства исчерпаны, а чадо по-хорошему не желает понимать. А поставить его на место необходимо, иначе последствия в будущем для него же самого могут быть куда более плачевны.

Лола Ололоева

Ой блиииин. Да про это ведь и написано, нет у людей ни моральной, ни интеллектуальной готовности донести до ребенка нужную инфу, у них две извилины, рожать и пиздить

Не знаю как там другие, но в моей семье так не принято, трёх дочек поднял, на ноги поставил, каждую бил раза два , за серьёзные проступки, в назидательных целях, так ка до этого много раз предупреждал , что так поступать нельзя ! а вообще всегда можно добиться результата словами! бьют от собственного бессилия !

Лола Ололоева

Это все до поры, до времени

у вас наверное сложные отношения с детьми и вы думаете , что и у всех так))

Лола Ололоева

Нет, отличные у меня с ней отношения, но я ее и не била никогда даже в шутку. А твои девки привыкли к побоям, их наверное и мужья поколачивают тебе на радость.

Вы наверное выпимши там, даже не стану спорить , нет смысла, пчёлы везде видят цветы. мухи везде видят дерьмо !! всего вам самого наилучшего . прощайте!

Лола Ололоева

Выпивают твои девки, вспоминая несчастное детство в побоях.

Алексей Юрьев

Чувствуешь себя Микельанджело: берёшь глыбу и отсекаешь всё лишнее. У меня был одноклассник, о котором говорили, что его отец, конюх, бьёт его оглоблей. На физкультуре оказалось, что у него действительно рубцы на ногах и выше. Отец перестарался с отёсыванием.

Лола Ололоева

Пиздец. Бедный ребёнок

Алексей Юрьев

Совсем неотёсанный тоже не лучший вариант. Такой просто не понимает, что окружающий мир может дать ему отпор. Поэтому с таким случается много смешного, особенно в тюрьме.

Зиннур (Октябрьский)

Трудно приходилось моей бедной бабушке. Со мной действительно было невозможно совладать. Я просыпалась очень рано, на рассвете, шумела и бесилась до позднего вечера, пока не валилась замертво от усталости.

Алексей Васильев

Не знаю и не распределял своих детей и других они дети божьи и большое счастье их надо любить и не кого не выделять не они виноваты что делают родители ошибки

Игорь

Здесь верить никому нельзя. Может про детей говорили те, кто их только видел, когда сам был маленький. Чаще отвечают негативно так, что бы позлить кого-то.

Ильназ Ахтямов

я нет, я совершенный противник против этого, и пусть покарают того боги, кто руеу поднял на ребёнка, да отсохнет рука его, да преломится чресло его!

Лола Ололоева

Правильно сказал

Ильназ Ахтямов

из этого можно судить, что я даже не ангел его.

Qugen Wolf

Чесно.....ни разу ни сына ни дочь не ударил.....голос бывало повышал,но не более.и жене не давал бить.....не для того рожала.

Лола Ололоева

Взрослый и мудрый подход

Аркадий

«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:24).

Лола Ололоева

Автор-исполнитель маркиз де сад явно))

Аркадий

8 Родители же, которые не вразумляют своих детей, не проявляют к ним доброты. Иегова вдохновил Соломона написать: «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:24). Дети, которые растут без должного воспитания и последовательного вразумления, скорее всего, будут думать только о себе и станут несчастными. Но те дети, чьи родители устанавливают четкие границы дозволенного, проявляя при этом благоразумие и чуткость, как правило, лучше учатся в школе, легче находят общий язык с другими и в целом счастливы. Как видно, вразумлять детей — значит проявлять к ним доброту. 9 Что значит вразумлять с любовью и добротой? Родители должны четко объяснять детям, что от них требуется

Валерий Герасимов

..Мой отец - Сидоров старший - драл меня - Сидорова младшего - как сидорову козу!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня в детстве мать лупила. Даже звезда от бляхи на заднице отпечатывалась.

Лола Ололоева

Бедный ребенок ((таких мамаш только стерилизовать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, вроде бы я живой ещё

Константин Мелихов

Потом из этих детей вырастают родители, которые бьют детей. Круг замкнулся?

Alexsey

Не путай теплое с мягким. Это подтасовка, под "свое" видение;)

Лола Ололоева

Не-а.

Alexsey

Точно, точно. Однозначно.

Александр

Вообще не бью, не бил и не буду.Хватит того,что меня лупили.

Лола Ололоева

Прекрасно

Artur Sova

Именно так..но бить можно мужчинам только мальчиков...

Олег Коваленко

Жаль что я не был своих детей, теперь меня они лупят.

Зона_Іn_Тересу

бывали такие дети, которых хотелось прибить

Лола Ололоева

А прибивать надо родителей

Зона_Іn_Тересу

и этих бывало, да

Наталья Мельникова

Детей бить нельзя, но иногда приходится.

Снежана

Да, и я встретила тут таких мужчинок((((

Виктор Маркин

руки нах..й отрубать на площади.

Лола Ололоева

Да хоть бы тем же самым ответить. Ремня такому бате или мама всыпать, например..

Виктор Маркин

мать вообще бы в унитазе утопил. какой ремень ? ладно бы он. ужасы по тв показывают. не не смотрю.