Анастасия Черенёва

Можно ли стать экстрасенсом?))

Ответы
Молодая Да Ранняя

если нет дара - фиг.Можно просто развить интуицию.Я выигрываю в карты,потому что просто угадываю.Это интуиция

Валентина Лебедева

для этого нужны способности, а шарлатанов всегда было . есть и будет в избытке

&l
<<M@rin@>>

я думаю да если в себе развивать то на что чаше всего мы не обращаем внимания

В*
Виктор *****( Москва)

Да легко!Прими загадочный вид,Немного пожестикулируй и всё!Ты - экстрасенс!

Марина Бурбо Гунина

Нет - но немного свои способности подразвить никому не мешает...

Таня Галиченко

ну мне кажется что для этого нужны определенные способности

Татьяна Ильина

если задатки есть, то можно развить, а так по хотению нет

Ризвана Бахтиярова

можно только надо это в себе открыть.а дар есть у всех!

Галина Золотухина

кому суждено - станет. найдутся Учителя и Проводники.

Натали Глюкоза

можно обратитесь в программу "битва экстрасенсов)))))

Жизнь Струны

Экстрасенсом просто так не стать, шарлатанам да

Людмила Вдова

конечно.Сейчас сплошь и рядом с аурой лечебной.

Алиса

не пробовала.Чуйка у каждого своя работает

М*
М@няш@ ***

не знаю,врятли я вообще не верю в этот бред

Natali Plisko

нет, эти способности даются при рождении 🙂

Вера Рындина

можно стать кем угодно, было бы желание!

Дима Дремко

Можно, надо только иметь способности 🙂

Ел
Елена+

говорят развиваются эти способности_

Мария Шаяхметова

Да, и зарабатывать на этом неплохо...

M.
Mihail .

Значит что каждый из нас способен быть кем угодна в следующей жизни. И неизвестно кем мы были в предыдущех класссссс

M.
Mihail .

Но есть веры которые говорят об обратном породокс получаеться

Мария Шаяхметова

Ну, у нас в стране свобода в этом плане по закону полагается!

M.
Mihail .

Почему та только будизьм исповедует ренкарнацыю и не кто другоц

Мария Шаяхметова

Они древняя, мудрая. И так, может легче. Но я себе это не совсем так, как в буддизме представляю.

Анна Ситникова

Если есть предрасположенность

M.
Mihail .

Прошло два года как я сюда не заглядывал мой вопрос досихпор актуален .