𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

https://pp.userapi.com/c637523/v637523029/40121/52SE3eUaj6s.jpgСюда бы на недельку другую правда?😉

Ответы
Ьъ

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Kolya

Не знаю, я русский! Мне мало из дали увидеть, мне нужно по ближе рассмотреть. Рассмотрев - нужно пощупать, а пощупав - нужно на зуб попробовать, а уж потом выводы делать!)))))

Елена Данилова

Ясно. Вы в южных странах живете....а у нас в сургуте этой зимой минус 50 было.че то как то картинка и не вречатляет))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет в восточных краях.

Елена Данилова

Ну жарко там

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как и везде зимой -25,27 бывает летом +30+40

По
Поговорим?

да ну на фиг, зима только кончилась... да и живу я в точно таких же краях, только вода зимой в реке замерзает - 50-55

Андрей Ш.

Что-то здесь не так...Сопки и лес в снегу,а водоём открыт...Это какое-то озеро соленое.🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Светлана Кричун

А,КАКУЮ,ПРАВДУ ,ВЫ ХОТИТЕ,ЛИЧНО ,Я ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА И ГОВОРЮ ,ТОЛЬКО ПРАВДУ!!!

Vova Slepsov

Согласен,но когда потеплее будет.а то такие виды из окна 9 месяцев в году.

Ум
Умиление..

Ну где же ты, счастье? Будешь проходить мимо — заходи, хоть кофе попьём.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Где то ходит ...

Ум
Умиление..

Жизнь складывается из эпизoдов: одни стираются из памяти, другие не позабыть. Ты - тот эпизод, который не стереть. Ни ластиком, ни наждачной бумагой и даже самому сильнoму разъедающему веществу неподвластно стереть тебя из моих мыслей. Ты тот, ктo врезается в память. Ты та татуировка, которую не свести. И я сомневаюсь в том, что вообще хочу избавиться oт воспоминаний о тебе.

Ум
Умиление..

А сталкивалась ты, девочка, с тем, что тебя по непонятной причине меняют на простую, заурядную, некрасивую, даже внешне скучную бабенку?

Ум
Умиление..

вот обожаю крепкий мат!
Когда — слова ложатся в строчку, когда — не просто так летят, А поражают — прямо в точку!
Когда — не вялое бла-бла… А чтобы — мат летел со смыслом, Чтоб — в нём изюминка была, переебсти, так — коромыслом!

Ма
Марика

Холодно там, это когда тихо так хорошо, а если метель ... брр не хочу

Кирилл Дерябин

Сходите разок с утра в туалет там , сразу захотите домой .☺️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не надо думать о ерунде.

Кирилл Дерябин

Вы о чём ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О,чёч и вы!

Кирилл Дерябин

Многие мужчины тратят деньги на ерунду.
А ЕРУНДА ещё и капризничает, спрашивает:
— А ты точно меня любишь?
И вообще ведёт себя по-свински. - А я думал , вы про такую ерунду .☺️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тотоже

Просто Ёж

Снег лежит а трубы нет...и дым не идет...и следов нет...странно

Саша Аут

Кто знает что у них внутри, а вдруг там холодно и сыро)))))))))))

Павел Павлов

ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ ЧЕМ БОЛЬШОЙ ЮЖНЫЙ САХАЛИН

Диоген

Лет на пять бы не отказался!! И от вас бы тоже не отказался!)

Алик Кубелеков

Правда, только через месяц другой, а лучше вообще к лету.

Сергей Иванов

Я был там . Это Гренландия . Фото из брошурки могу кинуть

Роман Смарт

та у нас вся жизнь -экстрим, зачем еще все усложнять

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разнообразие

Роман Смарт

лучше в теплый климат на отдых

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Везде хорошо по своему.

//

чего там целую неделю делать? книжки только читать

Даша

при обеспечении всех удобств - да, с удовольствием

Аs К.

сидеть в домике?ни купаться и не загорать?🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отдыхать)))

Аs К.

🙂