Михаил Сирота

Года 3 назад познакомился с одной девушкой.Влюбился в общем по уши. Начал ухаживал за ней, погулять приглашать, цветы,подарки и все как положено. Она меня как мужчину в упор не замечает, Подстегивая время от времени что ничего кроме дружбы между нами не будет. Ссорились часто. Даже замуж вышла год назад и уехала жить семейной жизнью, разорвав все общение. Но в итоге вернулась, т.к не сложилось... и мы снова общаемся, видимся и чувства к ней не исчезли.С ее стороны тоже все по прежнему. Как быть?

Ответы
Serega

У тебя друг безответная любовь влюбленность в тишину. Если у нее к тебе нет никокого внимания, то порви с ней все отношения и забудь о том что дружба между мужчиной и женщиной существует, никакой дружбы между женщиной и мужчиной быть не может. Время не доктор и оно не лечит, оно помогает забыть... не будь хвостиком под подолом юбки, так можно и под коблук загреметь

Михаил Сирота

Такого исхода допускать не позволяю. Держу рамки в этом плане по отношению к ней

Дина_ Мика

Забить на время и посмотреть как она будет себя вести, будет ли делать первые шаги...Она должна почувствовать не хватку вашего тепла, возможно сейчас вас у неё слишком много... Если она ничего так и не предпримет значит не ваша она девушка, нужно просто переболеть..Просто для себя знайте, что вы сделали для ваших отношений ужк всё что могли..

Ник К

Миша плюнь и разотри. У меня была такая же ситуация. Нашел другую. Вернее она нашла меня. Все сложилось. Живем 42 года. Все прекрасно. А та сучка три раза была замужем. Приехала и начала старое вспоминать. Вот бы мы с тобой и все такое. Так где же ты раньше раньше была? А теперь поезд ушел. Навсегда.

Марина Афоньшина

Може это вас судьба сводит! 20сикунд позора расставят все точки над «И» я думаю нужно подойти и рассказать о чувствах ! Там все будет ястно! Судьба вас сводит не поосто так должен быть еще один шанс! Он у тебя есть дерщай

Лина Александровна

никак.... просто отпусти своё прошлое отношение к ней и взгляни на нее сдругой стороны....я вот тоже взглянула с другой стороны на человека и даже общаться хочется с трудом

Людмила Колыванова

похоже что всю жизнь можно прождать каких-либо результатов и остаться у разбитого корыта, со своей стороны я тоже не испытала любовь, но мы вместе с мужем уже 33 года

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты запасной вариант. Можно было еще сказать друг. Но она выходила когда то перестала общаться. Тогда никто а запас. Хотя мож тиран ревновал или хз

Михаил Сирота

Вот и я хз что думать!

Михаил Сирота

Печально, ну да ладно. Прорвемся так сказать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хорошо Удачи))

Михаил Сирота

И Вам всего хорошего)

Людмила

Если сразу не сложилось, то в лучшем случае ( не для Вас) будет придерживать Вас как запасной вариант...Но любовь без взаимности это ужасная мука...

Любава Марго

если нет любви,то ее и не нарисуешь... даже если она когда-то и согласится на отношения, то только по какой-либо причине, и не гарант, что надолго.

Наталья Веселова

Может девушка поняла, что настоящие чувства испытывает только к вам! А может вернулась, как к запасному варианту, знает, что Вы ее любите...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

действительно..) ну подберите, чего мешкать, а то мало ли, вдруг снова ей замуж предложат, пока вы в раздумьях)

Avriil Avriil

Предала раз,предаст еще раз,когда выпадет ей более выгодный вариант,забудь начни свою новую жизнь

Avriil Avriil

Если человек склонен к предательству и, предал,то врят ли что то изменится.Не спорю бывают случаи единичны

Kristi

Стоит дать шанс!

Avriil Avriil

Не стоит,доверие уже не то будет и только одни подозрения,оттенок случившегося не оставит

Kristi

Хорошо, не спорю

Avriil Avriil

Умничка моя😘

Алевтина Гончарова

если по-прежнему будет только дружба, то лучше забыть и попробовать встретить ту которая полюбит.

.тургенев .

нет самолюбия . она тебя за это презирает . Чем меньше женщину мы любим ..........................................

Михаил Сирота

тем больше нравимся мы ей... Да в курсе, слышал такое выражение

Михаил Удовиченко

Она наверное сама не знает чего хочет, или не хочет самой себе признаться что вы ей нужен .)

Михаил Сирота

Может быть и так. Сам не знаю что и думать по этому поводу

Михаил Удовиченко

Не теряй надежды , борись за своё счастье .)

Ел
Елена

она же замужем, если вас страивает роль любовника, то флаг вам в руки и попутного ветра

Елена

Найти даму сердца, которая будет вами увлечена также, как вы сам. И все будет хорошо.

Нина Нина

Да ни как не будь тряпкой.любишь скажи.отвергнет-флаг ей в руки.не трать зря времени

♚•★•♚

тогда в пеший тур такую, сама не знает что хочет... дура она и всё... а ты найди другую

Marat Abishev

Она не полюбит тебя, ищи другую.

Валентина Рязанова

Подождите, вдруг она ещё раз замуж выйдет, а уж в третий раз, точно за Вас. 😃 😉