Игорь Московский

доколе?

Ответы
Александр Орехов

ПОТЕРПИТЕ! СКОРО! ::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Леди

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11). «Уповай на Господа, и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь. Наблюдай за непорочным, и смотри на праведного; ибо будущность такого человека есть мир. А беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет» (Псалом 36:34, 37, 38). Поэтому, ввиду такого чудесного будущего, которое ожидает людей, признающих право всемогущего Создателя управлять нами, мы призываемся: «Заповеди мои да хранит сердце твое; ибо долготы дней, лет жизни и мира они приложат тебе». В самом деле, тем, кто изберет волю Бога, будет приложена вечная жизнь! Поэтому Слово Бога советует нам: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Притчи 3:1, 2, 5, 6).

Монастырский Дмитрий

Значение
устар., высок., книжн., вопросит. наречие до каких пор?, как долго?; до какого места, предела? ◆ Доколе, наконец, Катилина, ты будешь злоупотреблять терпением нашим? Как долго ещё ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? М. Т. Цицерон, «Первая речь против Катилины» . ◆ Доколе, господи, доколе Мне слышать эхо древних лет: Ни мельниц тех, ни колоколен Давным-давно на свете нет. А. Т. Твардовский, «По праву памяти» .
устар., высок., книжн. относит. наречие, союз, присоединяет придаточное места насколько ◆ Направо, доколе хватает глаз, протянулось волнующееся Чёрное море. Николай Морозов, «Повести моей жизни» .
устар., высок., книжн. относит. наречие, союз, присоединяет придаточное времени до тех пор, пока ◆ И славен буду я, доколь в подлунном мире Жив будет хоть один пиит. А. С. Пушкин, «Я памятник себе воздвиг нерукотворный» .
[править]Синонимы
сколько, насколько; устар., прост. докель, докуль.
сколько, насколько, покуда; устар., прост. докель, докуль.
пока, покуда, покудова, покамест

Аркадий Жарков

Рейс в Америку. В аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании. Стюард видит, что 50 мест в первом классе заняли богатые евреи, и думает:
— Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай, и будет у меня 500$. А если очень постараюсь, то и по 25$ не пожалеют.
Весь полет он вокруг них прыгал, воду-коньяк-таблетки-пледы подавал, полностью из сил выбился. Сели в Нью-Йорке, он уже карманы распахнул. Выходят евреи. Первый ему говорит:
— Я в жизни много летал, но никто, никогда не обслуживал меня так, как Вы сегодня. Благодарю. Пожал руку и ушел.
Второй: … Благодарю. Пожал руку и ушел. … И так 49 человек. Стюард стоит в ступоре.
Последний, маленький старичок, все то же самое сказал и добавил: Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить… И протягивает стюарду чек на $10 000. Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет:
— Эх, евреи, евреи… может быть, вы и не убивали Христа…
Но, суки, как же вы его мучили!

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года.
Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Леонид Лебедев

Познать смещение миров
И научиться без ошибки
Предвидеть слезы и улыбки,
И направленье всех ветров,
И сквозь шумы любой работы
Подземный различать ручей,
Дышать штрихами скрипачей
До появленья первой ноты.

Жить в ожидании вестей,
Что исчезают с солнца пятна,
Разъять все чувства аккуратно
И отличить их от страстей,
Пройти любой круговорот,
И охлажденье, и измену,
Найти для диалога сцену
И для письма поверхность вод;

И оставаться без гроша,
И в одиночестве и в горе,
И после этого не спорить
О том, что есть в тебе душа.
И это только часть наук,
Что уяснить помогут вскоре,
Что нет страшней и проще горя,
Когда тебя покинет друг.

Валентина Потёмкина

Избави Бог, меня лишивший воли,
Чтоб я посмел твой проверять досуг,
Считать часы и спрашивать: доколе?
В дела господ не посвящают слуг.
Зови меня, когда тебе угодно,
А до того я буду терпелив.
Удел мой - ждать, пока ты не свободна,
И сдерживать упрек или порыв.
Ты предаешься ль делу иль забаве, -
Сама ты госпожа своей судьбе.
И, провинившись пред собой, ты вправе
Свою вину прощать самой себе.

В часы твоих забот иль наслажденья
Я жду тебя в тоске, без осужденья...

Ог
Огуречик

Пошёл я в сад поразмышлять на воле.Там голос соловья звенел от боли.Бедняга,как и я,влюблённый страстно,над розою стонал...не от того ли,что вся она в шипах?Бродя по саду,я размышлял о соловьиной доле. Из века в век одна и та-же песня:она-в шипах,а он в слезах.ДОКОЛЕ? И что мне делать,если эти трели,меня лишают разума и воли? Ни разу люди розы не срывали,что бы шипы им рук не искололи.Увы!Нет счастья в этом мире,-нет утоленья нам в земной юдоли.

Елена Ильчук

аптекарю приходит женщина и просит продать ей цианистый калий.
- Это очень сильный яд. Я не могу его продать. Зачем он вам?
- Хочу дать его моему мужу.
- Это преступление! Он же умрет!
Женщина достает из сумочки фотографию. Аптекарь внимательно смотрит.На фотографии муж женщины с женой аптекаря.
- Что же вы сразу не сказали, что у вас есть рецепт?!

Лена Юкина

доколе [доколе] 1. нареч. устар. (а также доколь) Как долго, до каких пор. 2. союз устар. (а также доколь) 1) Употр. при присоединении придаточного предложения времени; соответствует по значению сл.: пока, до тех пор пока. 2) Употр. при присоединении придаточного предложения места; соответствует по значению сл.: до того места, куда.

Денис Хамраалиев

доколе [доколе] 1. нареч. устар. (а также доколь) Как долго, до каких пор. 2. союз устар. (а также доколь) 1) Употр. при присоединении придаточного предложения времени; соответствует по значению сл.: пока, до тех пор пока. 2) Употр. при присоединении придаточного предложения места; соответствует по значению сл.: до того места, куда.

Виктория Евсеенко

доколе
1. нареч. устар.
(а также доколь)
Как долго, до каких пор.
2. союз устар.
(а также доколь)
1) Употр. при присоединении придаточного предложения времени; соответствует по
значению сл.: пока, до тех пор пока.
2) Употр. при присоединении придаточного предложения места; соответствует по
значению сл.: до того места, куда.

Ин
Иннесса

С Рождеством!!!
Желаю в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.:-)

Sergiy Pashchenko

устар., высок., книжн., вопросит. наречие до каких пор?, как долго?; до какого места, предела? ◆ Доколе, наконец, Катилина, ты будешь злоупотреблять терпением нашим? Как долго ещё ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами?

Татьяна Макарова

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: Лук.9,21; 1 Кор.6,12 2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить...

Е*
Елена *

до воскресенья 12 ночи)))Помогите с голосованием))) Тортик зарабатываем на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/ за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет, фотки на страничке

Владимир Косарев

Созвучно , пролив Па-де-Кале. Я проходил Ла-Манш на супертраулере " Иван Корзунов". Т.е. по Кале. И еще, в моем пенсионном удостоверении написан срок выплаты пенсии, т.е. доколе Владимиру еще!

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

лучше на твит мой подпишись самое интересное и главное у меня спортивные новости и многое другое только начинаю помоги мой друг) https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Арег Дьюшунц

Зависит лишь от нас. Как только начнем создавать общества Содружества Взаимопомощи на основе не денег, а лепт-баллов, сразу проявятся изменения...

Владимир Литвинов

Молодой человек - я могу ДОКОЛЕ прочитать и разошрифовать и на право и на лево - вам это не понравится - хотите ? Вам это нужно. тов . Кривенко !!!