Галина

Мне свекровь всегда желала кротости и смиренства. Как Вы думаете, почему?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

сыночку жалела.🙂

Галина

Нет, у меня часть соседского огорода и тепличка. яблонька и малины немно. цветник с рябинкой и кормушкой для птиц. сейчас холодно. семески дважды ношу. синички очень любят

Виктор Маркин

близко? и у нас синичек нет а воробьи у собак клюют. рябины в лесу много.

Галина

Собаки нет. рябины в лесу нет

Виктор Маркин

собаку и ненадо. у меня 3 подкидыша и последний домашний. а заболел-бегом выбежал прицепил к гаражу и бегом домой. и как здесь чахотку вылечишь?🙂

Галина

Одеваться!!!Спокойной ночи!

Ахметжан Майжанов

А вы сами не додумались

Ахметжан Майжанов

И не с кем как вам лучше так и будет нужно терпение и уважение хоть чуть чуть

Галина

Терпения и уважения надо не чуть-чуть, а много

Ахметжан Майжанов

Всего по немногу и супер муж то хоть рядом

Галина

В другом мире уже год и два месяца, инфаркт

Галина

Спасибо, после года легче чуть стало

Николай Шляхов

Мудрая была женщина!

Николай Шляхов

В их дела лучше не вмешиваться, испытано на собственном опыте...

Галина

Я на чужом научилась, не вмешиваюсь

Николай Шляхов

Вот и умничка! Моя МАМА, царство ей небесное ,земля ей пухом, нам всегда говорила: - Свои вопросы решайте сами, я вас не сводила и разводить не собираюсь, всех приму в гости, никого не обижу, а там ваши дела!

Галина

вот и я примерно так говорю

Николай Шляхов

Так и дальше действуй и свои решения им не навязывай!

Александр Овсянников

Сынок буйный😁

Галина

Не обижал меня физически, иногда только словесно

Александр Овсянников

Странно -угадал Почему желала Где теперь?

Александр Овсянников

Быват Земля пухом ей Как теперь ведет сынок?

Галина Маслова

Муж- глава семьи

Галина Маслова

но жена шея, куда повернёт шея, туда и голова

Галина Маслова

нет, всё должно быть во благо семьи

Галина

Не всё так, как должно быть

Владимир

для любви

Галина

Для смирения. теперь только поняла