Селия Вымри

Почему когда строили Ельцин Центр, не было недовольных и несогласных, а когда Храм, они как черт из табакерки выскочили? И только не говорите, что это не СМИ подготовили недовольство и несогласие.

Ответы
Максим

полно было недовольных!Как и сейчас в Ебурге. Просто на народ что тогда,что сейчас положили болт власти

Селия Вымри

Не выходили.

Максим

Выходили,и много.СМяМ не разрешили освящать сие "таинство"

Селия Вымри

На несанкционированные акции? Палатки ставили? Бутылками и петардами кидались? Частную собственность ломали?

Татьяна Игнатенко

Потому что у них еще 2 храма рядом, куда еще один? И ради этого пилить деревья, к тому же

Селия Вымри

А ради ЕЦ надо было.

Уходящая Натура

Это событие войдёт в историю России как восстание под управлением Ройзмана)

Селия Вымри

Если вообще американцы о нас вспомнят

Уходящая Натура

А нашу историю пишут американцы?

Селия Вымри

Нас не будет. Это конец

Уходящая Натура

Что? События в Е-бурге - это конец света?)

Селия Вымри

Начало конца. Но не света, а России

Татьяна Локтева

Надоело!!!

Татьяна Локтева

ВЕЗДЕ!

Селия Вымри

Например

Татьяна Локтева

Нас не хватит? Давай сначала одно решим! Россия большая! Коллег Путина хватает!....

Селия Вымри

Буду вас учить Родину любить