Лейла Аксагова

При росте 155 и весе 55, к кому себя отнести: пышечкам или худышкам? А может это и есть что то среднее?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

смотря, как рассредоточены 55 по 155... ))))

Leks Жовтень

Не скромничай= всё в норме!!!!!!!!!!!!!!!

Радость

Пусть Вас муж относит...на руках!

Ромочка(Севастополь)

Если верить фото то ты идеальна

Лейла Аксагова

Мне нужно было дожить до 38, чтобы узнать это....спасибо огромное...

Ку
Куколка

Это норма Лейла-расслабься !

Тот Самый _

Отнеси себя к тому, кто любит тебя такой, какая ты есть. И забудь о "пышечках-худышках" раз и навсегда.... 😉

Евгения Владимировна

Вот , и у меня так же )))

Лейла Аксагова

У вас форма какая? У меня груша 89-66-98. Верх худой,особенно лицо и грудь, зато низ.....

Евгения Владимировна

У меня чуть иначе ... верх тот же ... а там 60-95 ... ещё больше груша

Евгения Владимировна

Так что же тут классного ?)))

Евгения Владимировна

И тем ярче бедра ... это плохо

Тоже Подковыркина

а размер груди какой??

Тоже Подковыркина

ну на конец то третий номер груди, это шикарно для твоего роста и веса ,,ты супер Лейла,даже мне хотелось бы тебя обнять а уж пацаны так вообще писаются ;)))))

Лейла Аксагова

Да уж,как она мне во время кормления мешала

Тоже Подковыркина

не мешала просто тяжеловата была наверное ....

Вадим Юртеев

худышечка..иди поешь

Лейла Аксагова

Оооо...прям классно... пойду поем

Назым Сайлыбекова

у вас на 10кг излишка

Назым Сайлыбекова

тебе завидовать чем твойму росту155 смешно. у меня рост 172 82 вес

Лейла Аксагова

Ну уж точно надо худеть у вас он должен быть 72 кг в Ваше. Возрасте

Лейла Аксагова

Ну что же пойду...как говорят мужчины...большая женщина для работы,а маленькая для ЛЮБВИ...вот вся Ваша сущность

Лейла Аксагова

Хаха ха...Вы мне не оценщик...завистница

Назым Сайлыбекова

я тебя уже посылала на три буквы точно говорят что уроды не принимают близко это еще раз посылаю

Valeria

Это нормальный вес.

Александр

Что да ладно? Так оно и есть.

Лейла Аксагова

Вы мужчина в самом расцвете лет...

Александр

Я просто вампир,они всегда хорошо сохраняются.

Александр

В курсе.Одного поля ягодки...

Ол
Оля

нее. всё нормально

Лейла Аксагова

Одна женщина написала,что у меня 10 кг лишних))))я как представила..... что со мной будет...всплохело.

Ол
Оля

какие там лишние.всё как раз в норме)

Taira

наверно это норма

Лейла Аксагова

Ох...Ирина...не знаю норма или нет...женщина одна написала,что у меня 10 лишних кг.

Taira

Не слушайте никого...Как сами чувствуете, если вам комфортно, значит это ваш вес

Владимир Беккер

К дюймовочкам

Ан
Андрей

к кнопочкам

Лейла Аксагова

Ну и ладно... зато маленькая собачка до старости щенок!

Давид

на фото вы?

Лейла Аксагова

Ну да,а что с этим фото не так? Уж явно не из глянца

Давид

на пышечку вы явно не дотягиваете килограмов эдак 20, но вы шикарны это факт

Лейла Аксагова

Ооо,прям приятно то как...вот можете сказать приятное)))

Давид

ну что правда, то правда)))

Лачин Билалов

Милашка))))

Лейла Аксагова

Спасибо, данкью, рахмет, баркала

Лачин Билалов

Аааа теперь вспомнил уиння