Alex Jiffy

Кто может уверенно сказать, что его союз, мужчины и женщины, переживает и по сей день НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, начиная с момента знакомства, построения взаимоотношений, и в процессе долгой и счастливой совместной жизни, не было и на намёка друг к другу на корысть, только искреннее самопожертвование?

Ответы
Любовь Малова

Наша семья.Прошли через многое,но до сих пор,вот уже почти 30 лет вместе и ни разу не хотели расстаться или даже просто отдохнуть друг от друга.

Alex Jiffy

Отлично, я желаю вашей семье счастья )))

Любовь Малова

Спасибо.И Вам всего доброго и удачи!

Alex Jiffy

спасибо )))

Людмила Селимова

;46 лет прожила с супругом в любви и взаимопонимании, он был мой король , а я его королева

Alex Jiffy

Слава Богу, я желаю вам счастья )))

Людмила Селимова

Моё счастье умерло три года тому назад

Alex Jiffy

вы сохранили память, делитесь ею и своим опытом с теми, кому это необходимо

Людмила Селимова

Передаю всё внучкам- где со смехом , где со слезами на глазах

Галина Осташко

45 лет жили, корысти не было, все вместе и согласованно

Alex Jiffy

я желаю вам счастья )))

Галина Осташко

Спасибо

Галина Осташко

45 лет жили, корысти не было, все вместе и согласованно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не осмелюсь ...Нет, их и рядом не стояло.

Alex Jiffy

и всё таки, нет цели главнее в жизни как такому учиться, ошибаться и снова влюбляться и любить )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, это, безусловно, главное счастье в жизни - любить и быть любимым. Но не единственное! Сейчас для меня важнее комфорт, наличие своего гнезда, какого-то устоявшегося быта. А любовь..Случится - встречу со всеми почестями, а нет...Плакать и голову пеплом посыпать не стану. Жизнь продолжается! Во всем своем чудесном многообразии! Встречи, расставания, новые люди, новые чувства, новые знания!

Alex Jiffy

согласен, Мадам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще бы ты не согласился! Это - жизнь. Обычная, будничная.

Фима Задунайская

о нет...и я таких не знаю..

Alex Jiffy

пока тоже не видел

Фима Задунайская

о нет...и я таких не знаю..

Елена Данилова

пипец...

Alex Jiffy

))

С!
Светлана !!!

я могу

Alex Jiffy

про себя?

С!
Светлана !!!

и мужа

Alex Jiffy

классно, я желаю вам счастья )))

С!
Светлана !!!

спасибо)) Вам тоже!

Alex Jiffy

спасибо , Света )))