Андрей

Кто такой хэдлайнер?

–4
Ответы
Мария Луговая

Хедлайнером (допустимо также написание хэдлайнер) считается наиболее привлекающий внимание публики участник представления, концерта, фестиваля, имя которого стоит в заголовке афиши, выступающий, как правило, в конце. Проще говоря, это "гвоздь" программы, как правило знаменитость высокого масштаба.

Андрей

Откуда знаешь?

Мария Луговая

Мне ли не знать

Николай Смирнов

Хедлайнером (допустимо также написание хэдлайнер) считается наиболее привлекающий внимание публики участник представления, концерта, фестиваля, имя которого стоит в заголовке афиши, выступающий, как правило, в конце. Проще говоря, это "гвоздь" программы, как правило знаменитость высокого масштаба.

Андрей

👍

Ма
Марина

наиболее привлекающий внимание публики участник представления, концерта, фестиваля, имя которого стоит в заголовке афиши, выступающий, как правило, в конце

Андрей

👍👏

Геннадий Попов

Это какая-нибудь звезда на концерте, фестивале, шоу, имя которого на афише пишут самыми крупными буквами. Типа "Только у нас Выпендрей Звездунович!!!"

Андрей

👍😎

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Знаменитость, тот о ком пишут газеты и журналы. Главный герой заголовков, центральная фигура какого-либо действа. В общем проще " гвоздь программы"

Андрей

👍Какая молодец.

Андрей

✋🌹

Людмила Иволга

Ох уж эти новомодные словечки,век бы их не было в нашем русском языке....Нет,чтобы проще написать,что это - лидер.

Андрей

🤷‍♂️😎

Илья Подбегалин

ну скажем так человек который стоит во внимании, на афишах, это с творческой деятельностью

Андрей

👍

Олег Олег

Проще говоря, это "гвоздь" программы, как правило знаменитость высокого масштаба.

Андрей

👍

Вован Рубль

Это долбоебы с гипертрофированным чувством собственной значимости😂😂😂

Е. К.

Гвоздь программы, если можно так выразится. Приглашенная знаменитость.

Андрей

👍👏🥇

Андрей Всехмудрейский

Ожидаемая "изюминка" представления, выступающая в самом конце

Андрей

👍

Раиса Бобкова

Участник концерта наиболее привлекающий внимание публики..

Андрей

👍

Раиса Бобкова

Теперь буду знать...

Андрей

✋🤠

Оксаночка Швед

Ой, что-то популярное слово, может тот кто впереди в чем то..

Андрей

В общем правильно.

Оксаночка Швед

А точно какая интерпретация, просветите!!)

Андрей

Звезда, привлекающая наибольшее внимание.

Ринат Фамутдинов

Мне один:"Head Linear"... треснул ему по балде и стал мозгоё..ом...

Викентий Ви

В россии раньше был кобзон,а теперь наверное киркоров🤪

Анна Никольская

типо гвоздь программы ,участвующий в представлении

Андрей

👍

Галина Гриднева

Сегодня указ вышел о запрещении иностранных слов

Андрей

И что теперь?

Галина Гриднева

Значит, удаляй вопрос

Андрей

С какого перепугу?

Алена Вишневская

исполнитель, лицо привлекающее внимание публики.

Андрей

✋👍

Ms Solitudo

Какая-то фигня для макияжа. В глаза его не видела

Андрей

Нет.

Ms Solitudo

А че тогда?

Андрей

Гвоздь программы.

Ms Solitudo

Аааа

Андрей

🤠✋

Eлена Вологжина

Ведущий мероприятия, герой какого-то события.