Вл
Владимир.

Как известно, мужская дружба - это не столько права, сколько обязанности.
Вот и Геракл совершил свой 13-й подвиг чисто по мужской линии по просьбе друга.
Мужчины знают, но молчат.
А вы, дорогие женщины, знаете? 😍

Ответы
Ксюша

Известно,что Геракл совершил 12 подвигов,но про 13 подвиг

Вл
Владимир.

Спасибо. 12 подвигов - это наиболее известные, а по мелочам у него более сотни.
А 13-й подвиг... По просьбе своего друга царя Феспия Геракл в одну ночь стал мужем его 49 дочерей и впоследствии отцом 50 сыновей.🙊🌹

Ксюша

Молодец! Крепкий мужчина!

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу - передам. Ему будет приятно получить признание такой симпатичной женщины.🤝🌹

Ксюша

Благодарю!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Владимир

🤶