Станислава Левицкая

Нужно ли обнародовать сексуальную ориентацию людей,если они сами это нигде не демонстрируют!!?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Если они сами не демонстрируют, то откуда информация об этой ориентации?
Ну допустим, Вы узнали, что Ваша подруга лесбиянка. Как Вас лично это беспокоит? С какой целью можно хотеть обнародовать её ориентацию?
Общий вопрос к Вам: какую цель обнародования можно преследовать?

Станислава Левицкая

В различных СМИ ,очень красочно описывают,кто у нас и какой ориентации.Поэтому я и возмущаюсь.

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю. Например, в СМИ говорят об ориентации Баскова. Но на меня это никак не может повлиять, так как я его и без этой информации просто "не перевариваю".

Станислава Левицкая

И Лазарев,который мне нравится...

Павел Сингин

Сейчас они как бы особо не осуждаемы,даже полезны властям...но при нормальном государстве будут как прокаженными себя чувствовать...и это правильно

Сергей Пастухов

Ну где-то же демонстрируют. Иначе какой смысл в ориентации?
Могу себе представить 2 варианта когда нужно.

Nyre Lom

Ну например про Филю Киркорова всё давно уже ясно... Брак с этой рыжей шлюхой, это было прикрытие и пиар

Станислава Левицкая

И это так важно?

Nyre Lom

Да, это важно, ссака

Светлана Костина

Разумеется нет.Но россиянам сказали "фас".Грязью обливают всё,на что падёт злобный взор.

Владимир Ковалев

Есть вещи, которые не подлежат публичности. Как пример: Амбулаторная карта пациента.

Сергей Субботний

не знаю. мне просто НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА до сексуальной ориентации людей. я и не лезу.

***Любовь*** Кочубеева

Кому какая разница кто с кем спит? Зачем кого то оповещать? Зачем это обсуждать?

Черная Мамба 🇷🇺

Если человек болен, пускай болеет тогда дома и нигде это не показывает

Oleg

Я считаю, что это не кому не нужно. Это его выбор, право. Все это личное

Оксана Гуляева

А зачем. Мы же не ходим с опознавательными знаками что мы натуралы

Алексей.

Нет. Это их личная жизнь , а другим до этого дела не должно быть !!!!

Lukagray

Нет конечно это их частное дело

维克多

Отклонения в состоянии здоровья, - личные персональные данные.

Лоуренс Аравийский

Нет конечно... Это разглашение личной жизни -можно и штрафануть

Ar
Ari

Это личное дело каждого. И нечего в это лезть всем кому не лень

Александр Грызлов

За это есть уголовное наказание, иэто лично каждый решает

Виктор Дубилей

Думаю им это не приятно . Или сейчас даже гордятся педики .

Ян
Яна

А зачем ,это их личное дело ,пусть живут как им нравится

Павел 2000

Конечно... Это же больные... И им не место, в обществе...

Io
Iosef

... меня это вообще не волнует...если закон не нарушен.