Ka
Karapet067

занимаюсь дзюдо уже шесть лет . почему иногда у меня бывает не хотение продолжать тренироваться?

Ответы
Дарт Гуадэар

потому что все от тренера зависит. Чуть упустишь либо пп....ть начинают либо в партере валяться , но не тренероваться и лето потому что жарко

Ka
Karapet067

нет, тренер умный. чемпион СССР. в инете читал , что это период бывает у всех. просто нужно переключиться , например, летом на другой вид спорта. а с сентября уже на дзюдо

Дарт Гуадэар

иди на грепплинг, там тебе быстро вправят ключитцу

Ka
Karapet067

нет, мне дзюдо больше нравится . высокотехничный спорт

Дарт Гуадэар

привязка к кимоно уменьшает фиктиность посмотри (генки судо против баттер бина) поймешь смысл, это эпичнвй бой

Ольга Праздничных

Нежелание бывает у всех периодически. Нужно остановиться ненадолго , а потом продолжать с новыми силами

Ka
Karapet067

вот я тоже так думаю

Ольга Праздничных

Подумали? Теперь сделайте!

Sajko Uzkushi

Перегорел.У меня сын тоже занимался у-шу. Перезанимался.Зато потом сильно поправился.

Владимир Ляпин

Старый ты уже. Помню, какое наказание было у сына, когда он пропустил тренировку.

Серж Кузнецов

Прислушайтесь к своему организму. Он единственный кто вам не соврёт

Ka
Karapet067

когда долго уже не занимаюсь . организм как-будто просит эти броски , приемы..

Серж Кузнецов

Верю, что просит, но, уверен, что не до самого предела (только для достижения определённой формы), а ведь в успешных единоборствах требуется исключительно преодоление предела (без вариантов). Вот организм и сигналит - стоп.

Ka
Karapet067

может быть . с сентября начну заниматься с новыми силами уже на другом уровне. более серьезном.

Серж Кузнецов

Успехов 🙂

Ka
Karapet067

спасибо 🙂

Сергей Жадан

Занимался. Потом бросил. Хотение само пришл. Пошел снова заниматься

Ялтинский Мяв Крым Россия

Самое трудное на любой тренировке,заставить себя на нее придти.

Владимир Чибирев

надоело да и зачем чтоб понять надо посвятить всю жизнь а надо

Николай Лопатин

ответ прост-требо перемен.(7 лет скрипки-ненавижу скрипку\)

Ирина ...

Потому что есть такое обычное слово ЛЕНЬ)

Ka
Karapet067

я думаю дело не в лени

Ирина ...

Может быть в отсутствии быстрого успеха )

Ka
Karapet067

когда рассчитываешь на быстрый успех, мало что получается. здесь я наоборот настроил себя что нужно долго заниматься чтобы дойти до цели

Ирина ...

Верно)

Валентина Дагаева

Так возможно Вы уже достигли желаемого, просто не успели осознать и поэтому находитесь на распутье.

Александр Цымбалюк

Отдохни, проникся в философию Души

Владимир Петин

в одной дырке и гвоздь ржавеет

Владимир Савин

Смените вид спорта,на время.

Михаил Гоноболев

наверное достиг чего хотел ?

Мистер Икс

Перенапряг или надоело..

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Стало не интересным, или что-то отвлекает более захватывающее.)))))

Мистер Икс

Девушки 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вот и я о том.)))))

Зинаида

Усталость должно быть

Юрий Чистяков

сила воли страдает((=

Юрий Чистяков

если нет стимула, то нет смысла

Ka
Karapet067

начал я заниматься с 7 лет и тогда я еще не понимал для чего я занимался. уже ближе к последним трем годам у меня была своя цель

Юрий Чистяков

а что сейчас?

Ka
Karapet067

сейчас с сентября хочу начать на более серьезном уровне

Юрий Чистяков

а смысл?

Игорь Опарин

может быть возраст?

Ka
Karapet067

нет, мне 14. по идее все должно быть нормально

Игорь Опарин

возможно не твое, или сменить тренера

Ka
Karapet067

нет, тренер хороший. чемпион СССР

Игорь Опарин

тренер хороший, но может быть не твой.я долго играл в футбол

Ka
Karapet067

может быть. спасибо, в любом случае

Игорь Опарин

удачи и успехов

Ку
Куколка

Займитесь танцами

))
)))

или пением

Тот Самый _

Наверное, не хочется иметь ничего общего с одним известным дзюдоистом... 😉