Евгений Усов

Можно ли ненадолго выносить на улицу ребёнка (10месяцев) , если у него кашель и насморк (режутся зубы)?

Одет естественно тепло, коляска зимняя. На улице осень, 9 градусов, переменная облачность. Можно ли делать небольшие прогулки (1 час) ? Ведь иммунитет в процессе прорезывания зубов снижается.

Ор
Орест

Не можно! А НУЖНО!! ! 30МИНУТ ВАШЕМУ малышу вполне хватит для прогулки! ! Любой вирус гибнет на свежем воздухе,,,

Денис Полоротов

Не желательно выносить на улицу, но если пошли гулять, то не более 30 минут.
Иммунитет, сами говорите на нуле, может заболеть от переохлаждения ещё больше, поскольку не защищен.

Oltin Ergashev

можно и нужно. даже если у него температура правда ненадолго

Олег Румянцев

Ребёнка каждый день на прогулку выводить нужно, если нет температуры, свежий воздух вреда не несёт.

Елена Елена

Свежий воздух необходим, так что, гуляйте на здоровье. И дома не забывайте проветривать.

На
Наталья

Насморк и кашель не связан с прорезыванием зубов. Если температуры нет, то можно гулять.

Александра Распертова

Гулять нужно, хотя бы по полчаса, только одевать тепло

Ол
Олеся

не желательно- лучше в комнату пустите свежесть.

Валерия Тимченко

Можно, и даже нужно, на полчаса. В квартире тоже нужно проветривать постоянно, чтоб выпустить бактерии на прогулку))