Таджичка В Тюбетейке ))

Господин Путин выступил и сказал , что в мятеже Пригожина были заинтересованы внешние силы то есть Запад ,а бойцов ЧВК использовали в темную) почему у вас все время Америка виновата?

Ответы
Анатолий Скорняков

Аида, это у Путина все в Америку упирается. Не понимает чел что Россия скоро совсем одна останется. Но и Путин долго не попрезидентствует-как он уже достал весь Мир своей глупостью...Возможно что у него старческий маразм прогрессирующий и еще плюс к этому как всегда куча пантов...

Таджичка В Тюбетейке ))

Истина!! Понтов куча

Владимир Забродин

потому что она во все времена точила зубы на нашу страну. вот ты лезешь во взрослые разговоры а надо было и историю подучить и прочитать что написал бывший директор Ц.Р.У. после развала СССР - МИЛЛИАРДЫ ЗАТРАЧЕННЫЕ НА РАЗВАЛ ЭТОЙ СТРАНЫ ОПРАВДАЛИСЬ

Вячеслав Чистяков

а ВСПОМНИ ВСЮ ИСТОРИЮ, И их план после войны неизбыточное, хотели 5 атомных бомб сбросить на СССР. Очнись детка. История не прощает ошибок

Незваный Гость

Не про запад он,и не про америку.Деньги.Он Пригожин считал,что у него бизнес отбирают.Всех подписать контракт с министерством обороны.

Niemand Против Войны

Патамушта иначе надо было бы наказывать виновных в своей стране, а это делать Пу ПУще огня боится. ПУганой вороне яйца мешают...

Александр Tukan

Информационная война. Вы не в курсе что-ли? А во Франции Путин погромы организовал, и во все выборы мира вмешался.

Старый Волчара

вообще то это не путин сказал а руководитель одной из натовских стран, фамилию не могу вспомнить.

Натали Малышка

Это еще со времен СССР было удобно всю свою глупость списывать на Америку........Традиция....

Ергалиев Жомарт

Қазақ сын ғой, сақ бол, жаным, көп сөйлеген, бір жылайды...

Женя Пивнёв

Ну не себя же обвинять , что хотели задушить Пригожина .

Евгений Андреев

Потому что у Америки виновата всегда во всём Россия.

Александр Рузметов

В России как всегда. В подъезде нассали - Обама - ЧМО.

Александр Рузметов

А как еще по другому?

Зв
Звездочет

так надо на когото вину сваливать для своих холопов

Лариса

тут одно чмо написало что виновата опять Украина и Запад,хотели в москве майдан сделать.Вот упоротые дебилы

Моня Гершензон

а почему у вас Запад = АМЕРИКА??? так приросли к ней ?

Юлия Пак

Ну не Пу же виноват, что вырастил этого монстра...🤣

Фр
Фрустра́ция

Цирк!!! ЧВК Вагнер написано уж давно 😂🖼

Игорь

Потому, что этот прикол каждый раз прокатывает!))

Его Величество.

А что сказать?) Мы обосрались ?) Не культурно же )

Его Величество.

А хочет ли народ своды ?) Думаю сапог у горла всем нравится. Вспомним СССР и Россию сейчас

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не думаю что в ссср было лучше! Такая же была фигня !! Значит человечество обречена на жестокость уничтожения и боль ?

Его Величество.

Человечество в порядке но есть отдельные народы мазохисты кто кайфует от диктатуры . Пишет доносы и всегда поддерживает репрессии даже против себя.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ладно, все печально (

Его Величество.

Да

Евгений Юрьевич

ты,на каком самолёте из афганистана улетела?

Таджичка В Тюбетейке ))

А тебе то что?

Евгений Юрьевич

принципиально!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

С Афгана мы на машине уехали в Памир ! С Памира мы улетели в ОАЭ на самолете дубай флай !

Евгений Юрьевич

какой нах памир?я там служил в 479 поон...куда,и откуда ты ,тля улетела?!)

Таджичка В Тюбетейке ))

Нахуй иди ! Служил он !! Памир это Таджикистан граница Афгана !

Евгений Юрьевич

ты,прикинь,как сейчас я всех озадачу!?сказочная идиотка...

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пошел ты !! От ваших сказок уже весь мир ржет!! Русские долбаебы!! И ты уже в чс ! Тошно вас читать и ваш бред!!

Victor. By

потому что у них всегда Россия виновата