Александра Гомонова

Ваше мнение о настоящих экстрасенсах...

Ответы
̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Настоящие экстрасенсы работают на спецслужбы, их возможности тщательно изучаются. Еще со времен НКВД, специальные люди из совершенно секретной лаборатории на Лубянке отбирали детей-эстрасенсов. За этими детьми долго наблюдали. И после изучения их индивидуальных качеств и способностей наиболее одаренных направляли для дальнейшего обучения в разведшколы, где они совершенствовались уже по особой программе.
До середины 50-х годов этой программой руководил физиолог Леонид Васильев — ученик знаменитого профессора Чижевского. Позднее исследования и обучение специальной методике также проводили по линии военной разведки на, так называемом, «объекте № 01168».

Александра Гомонова

Я думаю, настоящие экстрасенсы черпают информацию с информационного поля, то есть они обладают таким даром \ или проклятьем, как говорил Вольф Мессинг\, если сравнить их грубо с компьютером - они "мышь", которая бегает по файлам и раскрывает их.

Максим Зюзин

Их нет. Если вы не в курсе то существует такая премия Гарри Гудини. Суть премии в том что человек который сможет доказать свои сверхъестественные способности забирает 1 миллион рублей. Премия учреждена в 2015, желающие получить были, премия до сих пор осталось у основателей)

Александра Гомонова

Это действительно так, еще мало кто знает о такой премии 2015, я впервые слышу.

Владислав

У вас всегда будут вопросы,пока вы сами им не станете,ни 500 человек ни 5000 не закроют вопрос,вы все равно знать это не сможете,от количества вы будете лишь чуть сильнее верить в них,а вера она неразрывна с сомнениями

Нейка

Было однажды в моей жизни такое явление , честно повергло в шок, помог человек....не скажу что здоровье прямо стало как у спартанца, чисто психологически направил и показал выход из сложившейся ситуации....

Илона Маска

Я бы не хотела такой судьбы. Потому что постоянно кому то буду должна. Постоянно будет вина, что кому то вовремя не помлгла.... дар это отвественность и тяжелая.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В СКАЗКИ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТЕ? НУ В ДЕДА МОРОЗА ПОНЯТНО😀 ❄️ ВСЁ ЭТО ШАРЛАТАНЫ -ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ 🍁

Александра Гомонова

Добавлю: рано, не потому, что Вы не понимаете, нет, а потому , что Вы не хотите , не желаете ничего знать.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет--не рано--чуть раньше вы правильно сказали-У вас своё мнение, у меня другое.А истина где то рядом==Золотые слова--но попробуйте убедить меня🍁 🍁 🍁

Александра Гомонова

Зачем мне Вас убеждать? Мне это надо? Это Вам надо , Вам надо знать. А я могу только посоветовать посмотреть в Интернете "Виктор Катющик о Боге и НЛО" там все просто и доступно объяснено с позиции науки, а потом на ютубе посмотрите"Самолёты НЛО" - это созданные Катющиком в 2011 году аппараты Нло -факт подтверждения существования Бога. Современная наука уже признала этот факт, и если кто скажет из учёных, что Бога нет, Его взгляды считаются устаревшими. Удачи Вам.

Pilot Pirks

🖼 дааа-запудрили вам мозги--ну ладно-жизнь покажет--счастья вам!!!🌹

Александра Гомонова

Всему своё время.✋

Глеб Олегович

Я думаю если бы настоящие были, они бы не снимались на телевиденье. Таких для государства логичнее посадить в секретные лаборатории на опыты.

Дмитрий Шеогоратский

Знал я одного такого. Спирт мог найти везде где бы не спрятали. А его жена способна была отыскать любые деньги где бы он их не спрятал.

Дмитрий Шеогоратский

Какой большой и раскрытый ответ.

***я..кто Ещё...1,78

вруны и болтуны ,притом на этом на жизнь себе зарабатывают и эээтим можно их оправдать ...какая ни какая ..но работа

Кристина Дмитриевна

даже и не знаю...не сталкивалась и не хочу....а по телевизору порой зрелищно и не дай бог знать такого человека.

Nora

любой физик с головою уже может спокойно назвать себя им..а те кто изучают квантовую физику..так и подавно..

First Time

Это колдуны, посмотрите на ютубе, исповедь экстрасенса, можно исповедь колдуна, или откровение колдуна,

Валерий Дементьев

экстрасенсов не бывает-есть норма и есть почти закрытые энергоцентры-чтобы еле-еле на жизнь хватало..

Юля Дегтерева

не знаю, я сталкивалась с мистикой, но прям с профессиональными настоящими экстрасенсами нет, а вы?

Александра Гомонова

Я не обладают таким даром, просто общалась с некоторыми экстрасенсами.

Юля Дегтерева

ого, и вас не пугает знать о себе будущее?

Александра Гомонова

Я знаю, что если человек не согласен со своей судьбой, то Бог даёт ему шанс изменить судьбу, но это очень очень трудно, так как надо идти против складывающихся обстоятельств в жизни. Я знала такую женщину, она не была согласна с тем ,что по судьбе ей надо было переехать жить на Алтай, она мне жаловалась со слезами, потому что её мужа действительно стали звать туда родственники ,нашли хорошую работу и жильё. Она не поехала наперекор судьбе. Потом лет через 5 они с мужем погибли в аварии. Уж лучше бы переехали жить, живы были бы. Но факт остаётся - судьбу она изменила.

Юля Дегтерева

вот я про это и говорю ты знаешь и понимаеь что не изменишь ее

Александра Гомонова

Она изменила свою судьбу - она не поехала на жить на Алтай, Бог дает такую возможность, но я думаю для того дал , чтобы в будущем человек стал хоть немного лучше , чище , но произошло , наоборот, характер испортился в худшую сторону, за гордилась собой, гордыня одолела, даже наши отношения испортились. Может поэтому так печально получилось, я так думаю, хотя может я и не права. Кто знает?

Ше
Шеогорат

Есть они ) экстра - особо сенс - чувства , некоторые вполне могут особо чувствовать мир )

Хотт@быч

Большинство шарлатаны.Но некоторые могут.Сам сталкивался с цыганским гипнозом.

Noname

Почему они не купаются в богатстве и не предсказывают всемирный катастрофы

Неизвестно Неизвестно

их не так уж и много, но они есть)) я не о тех которые в битве участвуют

Паша

Мошенники. Есть разоблачение в ютубе про самых известных

Паша

Кто кому парит еще?🤣 Вы тут рекламой занимаетесь

Александра Гомонова

То есть даже не зайдя на сайт и даже не соизволив найти указанную тему и тем паче даже не взглянув на неё, я уж и не говорю о том ,чтобы хотя бы поверхностно ознакомиться с нею, Вы голословно обвинили меня в рекламе , хотя упорно отказывалась Вам предоставить, а Вы САМИ настояли. Впрочем я само рекламой не занимаюсь, а Вам просто не дано понять и НИКТО в этом не виноват

Паша

вы уже второй раз пишете что не занимаетесь саморекламой, а это уже говорит о том, что вы рекламируете и сайт и себя. будущее может знать только Бог. и все что нужно знать нам об этом, он уже записал в Библии

Александра Гомонова

Если Вам достаточно Библии, и наука не интересует, да будет так.

Паша

экстрасенсы это не наука. это шарлатанство

Niemand Против Войны

Какое может быть мнение о том, чего нет? Или кого нет...