Александра Гомонова

Ваше мнение о настоящих экстрасенсах...

Ответы · страница 3
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Возможны,но Кане редко..

Данин

Где они, эти настоящие?)

Михаил

Какое мнение - есть они.

Со
Соцзащита

да что их вспомнили то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они не настоящие!

Digital Monster

я лично готов дать такому дать 1 миллион рублей если в условиях слепого метода свои способности а если нет то я заберу у него почку например

Александра Гомонова

Мне самой очень хотелось бы встретиться ещё раз с ними, это люди случайно встретившиеся в моей жизни. И я благодарна им за предсказания, потому что иду по жизни уверенно, я знаю , что ждёт меня .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, это если они хорошего напредсказывали)

Александра Гомонова

Они говорят то, что будет независимо от них.

A.l.i.c.e.

Их не существует)

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Я вообще-то об экстрасенсах-разведчиках, которые действительно существуют и работают в спецслужбах

A.l.i.c.e.

Ну. Эти с душами и духами дружбу водят?)?

̿̿

Не знаю, с кем они что водят, но они есть и работают

̿̿

Да сколько угодно. В гугле достаточно прописать фразу: "экстрасенсы-разведчики"

A.l.i.c.e.

Да да. Заметила. Побубнить вы любитель)

Искусственный Разум

не существуют

Александра Гомонова

Вольфа Мессинга как и Вангу признали во всем мире. Это факт.

Искусственный Разум

хахаха...и РЕН ТВ смотрит пол страны...И ЧТО?!

Александра Гомонова

Я думаю, что вы не знаете даже о ком сейчас идёт речь

Искусственный Разум

да знаю...почему нет то. Ванга вон "предсказывала" что пчёлы исчезнут в 2002 году...да короче - бред

Искусственный Разум

Николай Китаев в своей брошюре «Криминалистический экстрасенс. Вольф Мессинг: правда и вымысел» утверждает, что «мемуары» Мессинга были сфабрикованы известным журналистом-популяризатором, заведующим отделом науки «Комсомольской правды» Михаилом Васильевичем Хвастуновым[16][17][18]. То, что книга Мессинга «Я — телепат» на самом деле написана Михаилом Хвастуновым, а также то, что написанное в ней — вымысел, подтвердил популяризатор науки писатель и журналист Владимир Губарев (бывший научный редактор «Комсомольской правды»)[19].

Кроме того, специалист по чтению идеомоторных актов В. С. Матвеев отмечал, что при встрече с ним Мессинг отказался продемонстрировать умение гипноза или какой-либо другой трюк, описанный в мемуарах[20][21].

По утверждению психиатра Михаила Буянова, Вольф Мессинг в последние годы жизни обращался к нему за врачебной помощью, страдая многими фобиями[

Марина

таких единицы

Александра Гомонова

Из 45 ответов на этот вопрос Вы 4 человек , который знает, что они существуют.

Марина

я не знаю а предполагаю что возможно

Александра Гомонова

Предлагаю посмотреть по каналу НТК Битву экстрасенсов, просто посмотрите.

Марина

зачем смотреть эту чушь. Это просто шоу.

Александра Гомонова

Меня удивляют люди, как можно судить о том, чего не видели , не знают, а что ещё хуже даже знать не хотят. Судят авансом.

Марина

а меня удивляют люди, которые ведутся на всякую чушь, лишь бы ничего не делать и не знать. В 2015 году накрыли в Москве целую группу таких целителей-экстрасенсов. До сих пор суды ыидут.

Александра Гомонова

Никто и не собирается отрицать, что мошенников хватает, но зачем же Вы всех под одну гребенку.

Лариса

а они есть?

Александра Гомонова

Мессинга знает весь мир. Значит экстраенсы существуют. Нравится или не нравится Вам, но это факт. Мы ещё очень мало знаем о том живом мире, в котором живём, его законы . Этим занимается РАИТ Российская академия транс коммуникации и если Вам действительно интересно знать побольше , то зайдите на сайт " РАИТ", этим занимаются учёные, академики. Может быть Вы их услышите.

Edward

надо же так засрать мозг

Александра Гомонова

Грубость характеризует говорящего.

Edward

когда нет доводов и фактов начинают цитировать других)))) это как в политике, чтобы как-то доказать свой бред ссылаются на разные СМИ, слухи, статьи псевдожурналистов и псевдоученых

Александра Гомонова

Вы отрицание то, чего не знаете, а что ещё хуже - и знать не хотите . Если Вас это не интересует, то кому нужны Ваши пустые разговоры.

An
Ant

это круто!

К*
Кисакошка ******

Да ну всю поднагодную на стол выкладывают

К*
Кисакошка ******

Классно то классно, но второй половине не все надо знать

К*
Кисакошка ******

Вот пусть они остаются при них

Виктор М

Дети бога

Александра Гомонова

Люди разные, только святых (идеальных) нет.

Виктор М

Точно! Я о том и говорю. Сурогат.

Александра Гомонова

Если Вы относительно себя к сурогату, то это абсолютно не значит, что и остальные тоже.

Виктор М

Просто смотрю на себя реально что я не идеален

Виктор М

Ну мнения ведь могут и не совпадать!

Ri
Rio

нет таких

Александра Гомонова

Это Ваше мнение, или кто то, где то сказал Вам?

Александра Гомонова

Жаль, что Вы ещё не встретили настоящих экстрасенсов, их мало, в основном действительно шарлатаны.

Одинокая Сволочь

они есть

Артем Евский

ложь

Наталья И Сергей Яцко

у людей хорошо развито чувство интуиции