Та
Татьяна

Есть люди, с которыми можно тупить.. и тебе весело.. Есть люди, с которыми можно поговорить.. и тебе легче.. А есть один человек, который просто есть.. и тебе от этого хорошо.У вас есть такой человек?

Ответы
Eduard

У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина — это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина — это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина — это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина — это начальник, который как сказал так и будет!

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Татьяна

Он «не просто» есть. Он тоже дает, что-то приятное. Если покопаться, можно найти. Может быть он приятно сложен физически, может вас похвалил и этим вызвал позитив, тем самым теперь ассоциируется с приятными эмоциями. У нас все держится на причинно-следственных связях.

Демонолог Миднайт

Если не возводить в абсолют этот вопрос, сводя к любви, у меня много людей, от осознания существования которых мне просто хорошо. С ними лучше, чем без них. Это касается и людей из реальной жизни, и виртуальной

Анатолий Грачёв

А когда на смену такому милому человеку придут моральные садисты и матёрые прессовальщики, - какие песни ты тогда запоёшь?.. Можно как мантру повторять: "Транс-гуманизм победит!", но поможет ли?

Ал
Алеся

Есть подруга, с которой можно и повеселиться, и поплакаться, и поговорить, и позвонить в любое время дня и ночи, и просто , что она есть ... и уже хорошо:)

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определённой певицы

Александр Белов

Внук мой. 1,7 года. Кормил его сегодня. Хорошо поел котлетку с вермишелью. Половину ел ложкой, половину левой рукой, как индус.

Сергей Белоусов

Так не бывает...Всегда несколько человек , которые просто есть , и от этого хорошо...А когда только один - это плохо...

He
Helen

Это просто хорошие люди .Просто их нахождение здесь, чтение их ответов и диалогов, уже приносит тебе это хорошо.

Виктор Киселев

Человек, с которым просто хорошо- это человек, с которым изначально было весело, можно поговорить и т.д.

Иван Тишинков

НЕТ НЕ НИ КАКОГО ВЕСЕЛЬЯ , НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ДОВЕРИТЬ . В НАШЕ ВРЕМЯ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ МАЛО .

Arctic Monkeys

Один из качеств женщин чего я не понимаю, ну есть, и что? понятно когда сама готовила, иначе не понимаю

Вадим Шашкин

В данный момент он далеко. Но через неделю приедет. А есть кто-то с кем вам можно ОСТРИТЬ? 😂😆🤣

Иехидна 🍄

Я что тряпка чтоб не со шваброй было хорошо? Все то что вы тут описали - телячьи нежности

Natalia Ivanova

Есть и просто пусть у него всё будет хорошо ведь меня радует это ,когда у него хорошо 🤗

Синюшный Роджер

где такого найти? тупо веселого, разговорчивого и шобы полегчало, а не раздражало )

Юрий Баранчиков

Есть, конечно есть! И у Вас и у меня и у всех нас есть такой человек. И Вы его знаете!

Владимир Волков

Пока нет...я же ни виноват.что имею высшую степень интеллекта, а не ниже среднего...

Сергей Назаров

Да. есть.И Она со мной не хочет разговаривать..Говорит что я полный придурок..😉