Владимир Беккер

Сейчас сообщили в СМИ,что уголовное дело по поводу вооруженного мятежа в России,прокуратурой прекрашено,по причине того,что сам мятеж тоже был прекращен !

Ответы
Элла

И де возведут за непомерное усердие великого князя Луку Минского в святые благоверные. Так то или нет, Бог весть.
А велел бы осударь надëжа наëмные полки распустить, не собирать и не держать их боле. Ибо то не гоже, грешно и от века на Руси не заведено. Что маркиз Приго Жан горазд до смуты, о том мы осударево слово и дело в то Рождество ещё выкликали, да не докричались.
То по грехам.
Писал подлый холоп, дьяк Климка Жук Александров сын.
Переписала третьего дня с того мятежу, как сие случилось, Элла Романовна

Морошка

я тут недавно прочитала: "возбуждено уголовное дело за покушение на мелкую взятку ".... Вот это у нас считается! А мятеж не считается преступлением. и 20 человек летчиков убито...

Стас Васильев

Хуле там, а папка сидит за то, что дочка слово мир в бурсе написала. Это Россия детка.

Владимир Беккер

Да вот

Ан
Андрей

Гениально!!!!! Всю страну за дураков держат. Причем уже давно, лет 20.

Владимир Дружин

Это эффект лампочки, или бабочки. Он используется давно.

Андрей Науменко

"Друзьям всё, остальным - закон!" Салазар вроде сказал?..

Mr. Ease

Порєшалі)) А льотчики видно сгорєлі на работє)))

Ирина

ну,поигрались мальчики и хватит..

Владимир Игнашов

а убитые летчики...не в счет !!

Владимир Беккер

Кого это волнует?На фронте больше гибнут.Путин боится тех,у кого сила.Он на слабых любит нападать.

Владимир Игнашов

страшно !!

Вечеслав Дмитриев

проблема отцов и детей …

Дмитрий Степанов

И что? Вроде все логично!

Дмитрий Степанов

Это тебе Пригожин сказал за кружкой пива?

Владимир Беккер

Тут легко проанализировать

Дмитрий Степанов

Обычно когда что то мутить, но не получается, то говорят, что не очень то и хотелось...

Владимир Беккер

Мутят

Дмитрий Степанов

Ну вы поняли...

Ти
Тимур

Харош гасподин ментяра

Добрый

Это пока что..1ая серия.

Добрый

...многосерийного фильма..."КАК СТАТЬ КЛОУНОМ БЕЗ ЦИРКА"

Alina Nn

очередной розыгрыш

Мишка Квакин

Мудрое решение

Зв
Звездочет

договорняк

Ег
Егоза

Клоуны)

По
Полтавчанка

😀😀

Ал
Александр

🤣

Григорий Жиманский

))))