Лёха Рогожников

Почему экстрасенсы не играют в лотерею?

Ответы
Александр Коробченко

Вот и я тоже - у них спрашивал! Не более, не менее...Ответ таков - если я буду обращать свой талант на собственную корысть, мой талант тут же исчезнет! Я поменял тактику - Помоги мне найти клад! Ответ такой же... И как мне - верить или не верить?

Улита Микитюк-Келиман

Липовым" - не суждено выиграть, а настоящие ( которых, впрочем, очень мало, если они вообще есть) - не играют: азарт пропадает, когда результат известен заранее.

Елена Гончарова

откуда вы знаете что они не играют?это с одной стороны, а с другой стороны, для них лотерея, при чем всегда выйгрышная-это мы люди!

Наталья Янн

Дар который им дан свыше, не для игр, а более серьезных дел, настоящий экстрасенс это понимает, а не настоящий - играет в лотерею

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 во!доказательство что токие нету,половина из них знают что мошенники,а те кот.верят что токие,думают что им не дозволено...

Евгений Ерошкин

Везде есть свои правила, они тоже не могут просто так деньги забирать откуда хотят. Даже им за это придётся "заплатить"

Svetlana Lisok

Им нельзя,они на учете в соответствующих инстанциях и на духовном уровне им это опасно.

О.
Ольга .

Потому что истинный экстрасенс не может увидеть выгоду именно для себя....

Ольга Бугаец(Полшкова)

больше потеряешь,чем приобретёшь - так зачем тратить время на лохатрон7

Александр Лосик

Они видят заранее что азартные игры с государством бесполезны.

Оля Терентьева

боятся,что лотерея окажется более правдивой,чем они сами

Елена Гнетова

Во первых дар есть дар. Он не нацелен на личную выгоду

Наташа Бонеско

сталкиваются часто на приеме с теми, кто проиграл

Жо
Жолдасхан

потому что билет лотерейный не обдуришь...

Татьяна Ромашкина

потому что знают, кто выиграет...хи-хиии...

Epic Fail

ага. выигрывают исключительно имбецылы)

Я Зеленая Морковка

Они же должны служить людям, а не себе!)))

Валерий Андреев

Расплата за выигрыш больше чем выигрыш.

Cristina Mirosh

пожимаю плечами может для них это грех

Людмила Ситникова

Наверное потому что знают результат,,,,