Vi
Victoriya

Бооооже... как же мне нравится это уверенное мужское "Я так сказал!" Выполнять, конечно, никто не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне - от восторга и его смелости.

Ответы
. .

А вот это немного не правильно)))Мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть исполнителем!Раз сказал-значит сделал!Я со своего это всегда требую, причем в твердой форме!А то они вообще расслабятся !!))

Марина Фролова-Уайт

Это Вы ко мне как к Богу....? Очень приятно!! И Вы совсем не хотите чтоб это было выполнено?! Ну, тогда на Ваше рассмотрение! ))))

Люция Самигуллина

Хорошо если это:"Я так сказал!" не сопровождается чем-то другим, от которого вздрагиваешь ИСКРЕННЕ и ФИЗИЧЕСКИ!!!

Галина Бусарева

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПОСЛУШАЕТ И ДАЖЕ СОГЛАСИТСЯ С ЭТИМ УВЕРЕННЫМ:Я СКАЗАЛ,А СДЕЛАЕТ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.

Валерий Васильев

пришол домой сказал кто в доме хозяин стукнул по столу и все 😞 что все ? 😉 больше ничего не помню

Любовь Крылова

"Я так сказал!" - а кто это "я"?...Так и хочется сказать:-Девушки,проснитесь..и снимите розовые очки..

Вера Липатова

а когда отвечаешь:"Как скажешь,милый"и видишь его напыщенный вид,почему то хочется смеятся)))

Людмила Андреева

Это от неуважения друг друга. Любите и уважайте, тогда всё будет искренно с обеих сторон. 🙂

Ирина Голованова

Хвалите, бабы, мужиков, Мужик за похвалу Достанет звезды с облаков И ... пуль сметет в углу

Алена Селиванова

Мне не нравится O_o После подобных слов моего мужа в доме начинаются серьезные проблемы 😄

Серёга Джан

ну и зачем задавать второй раз этот вопрос???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :?

Елена ФРАНЦ....

что б был

Серёга Джан

кто был????

Елена ФРАНЦ....

вопрос

Елена Барчукова

Да уж!Только не забывайте Мужик сказал и мужик сделал это два разных мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Andrey Krupenkov

я иногда тоже использую это словосочетание,но....всегда когда уверен в своей правоте)

На
Наташка

вот это мне и нравится в мужчинах

Andrey Krupenkov

)

Сергей Пинчук

Муж:-так кто в доме хозяин.Жена -Я а что-да так ничего я просто так спросил:)))))))))))))))

Люция Самигуллина

Хорошо, что от этого "Я так сказал!" вздрагиваешь только ИСКРЕННЕ, но не физически!

Александр Юрьевич Николаев

А меня что-то не боятся!Видно добрый не к месту.Но попробуй не выполни и .............

* Т@тьян@ *

😄 ну да сказал и забыл сделать))) а начнешь пинать так еще и виновата будешь)))

Алик Мухаметзянов

А ты попробуй в этот момент возразить.Как тебе понравятся последствия?

Ни
Ник..

Да вам надо такого мужика который сказал, а если незделаещь вам хана.

Дмитрий Сорокин

А ты ответь "Я бы так не сказала!" - вообще восторгам предела не будет))