☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Помогите - не могу никак название фильма вспомнить, там Стивен Сигал в главной роли, ну где в конце он всех победил. Подскажите?

Ответы
Anna Kovalevskaya

И правильно сделал, что победил. Какая Вам разница? Он же победил, Вам не надо за него побеждать и больше переживать. Фильм закончился.

Раиса Кривошеева

Он во всех фильмах побеждает! Не парься....всё равно ничего не изменишь )))

Елена Лысанова

Так тут и думать не надо)))любой фильм с ним именно так и заканчивается))

Елена При Мудрая

Сказка расказаная на ночь со стивеном Сигалом в главной роли!

Нина Александровна

Фильмов со Стивеном Сигалом много,он везде победитель

Ле
Лета

)))))думаешь я это смотрю,но по актёру.точно мордобой

Таня

Тока "Нико" помню .))) чуть ли не 8 частей что ли .))))

Татьяна Анатольевна

Он везде в главной роли, и везде побеждает!?

Сильва

Конечно...нет,я не знаю потому-что 😎

Sv
Svetlana

он во всех фильмах побеждает

Светлана Махолина

Из много! Прогугли просто.

Лязиза Алимбекова

а есть, где он не победил?

♥ В.м. ♥

да все))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Веденеева

У него очень много ролей