Shakira Loca

Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно.
Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня. © Боб Марли

Ответы
Александр Данкев

Замечательно!!! А какая песня?

Shakira Loca

Вертер! )))))) я искала)))))))

Александр Данкев

а по английски напиши

Shakira Loca

вот хитрюнь))) да погугли, там полно)))

Александр Данкев

ясно))))))

Александр Птица

какой дальновидный был)))

Shakira Loca

сама в шоке.

Tram Tararam

Рамиль

да уж

Студия Фокус

srawnenie konechno krutie, ot prirodnih radostey ukriwaeschsja potamu chto dozhdj ljubisch kogda on za oknom, weter kogda zharko, solnze kogda zamjorz, woobchem to wsemu swojo wremja ,a slowa o ljubwi tozhe imejut swojo mesto, i dolzhni podtwerzhdatjsja deystwiem, a ne ostawatjsja na slowah, togda i bojatjsja nebudesch