Варенька

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин...Я вообще люблю фантастику!

Ответы
Руслан Смиренный

если ты думаешь что такие мужчины это фантастика,то ты его и не встретишь в своей жизни. а если и встретишь,то пройдешь мимо-потому что не разглядишь в нем тех качеств.ну а если разглядишь,то не поверишь. "как ведь таких мужчин не бывает!ведь это же фантастика!" )))

Andrei Androsov

Ну тогда советую посмотреть ещё про некурящих,непьющих,нелгущих,незаглядывающихся.Очень увлекательные сны-мечты о несуществующих экземплярах рода человеческого.

Ла
Ларочка

как раз вовремя, спасибо

Чудо-В-Перьях

Собираясь, уходить девочка спрашивает маму:
- Мамуль может мне уже пора давно ноги брить?
- Сейчас зима. Гульчатай просто, наверное, расчеши и сделай укладку!

Владислав

Мужик пришел в книжный магазин и спрашивает : "У вас есть книга - "Мужчина как идеальный повелитель женщин", продавец - "мужчина, фантастика в следующем зале!"

*** Tasha***

:))

Владислав

Приходят мама с дочкой в зоомагазин, хотят купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили: - Почему его не берут? Продавец ответил: - Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена. - Ни х%я себе и мамочка поменялась! На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Михаил Новокрещенов

А я люблю верных, хозяйственных,Общительных,Женственных,Аккуратных и чистоплотных,Раскрепощенных, Заботливых и нежных женщин. И очень люблю фантастику.

*** Светлана ***

действительно, что бы все выше перечисленные Вами качества соединились в одном мужчине, это должно быть просто фантастическое создание мужского рода)

Roman Murzabaev

и в этом ...при выборе...ты должна не ошибиться... полюбить,охмурить,нарожать...вообщем дерзай... мне тоже нравиться фантастика

Шеф Татарин (Самара)

ответственных, заботливых, любящих нужно воспитывать , по принципу -хочешь стать генеральшей, выходи замуж за лейтенанта

Наталья Архипова

Да,отлично сказано...О таких мужчинах можно только помечтать! А я еще люблю сказки-там всегда хорошо все заканчивается....!

Светлана Ладынина

Такие мужчины есть, вот только у каждого свое достоинство, а чтобы все вместе в одном- это действительно фантастика

София Драйден

Я нашла его, своего фантастического мужчину.)))) Чего и вам желаю))))

Алексей Бузин

Может вы просто не там ищете?

София Драйден

Такие мужчины сами нас находят.))))))))

Варвара

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ругается матом, не играет на скачках, не спорит и в принципе не существует...

Ella Shalenko

Нет Ларочка, это не фантастика, просто ты еще такого не встретила, подожди немного и таковой появится. Это точно!!!

Игорь Кабанов

Сочувствую, но чтоб мужчина (из фантастики) обратился (в реального) МУЖА, нужно из мужланки , обратится в женщину.

Елена Иганова

)) ая вообще верб в сказки! Полтора года верила, что мой молодой человек будет относится ко мне по-человечески))

Сергей Ссв

фантастика как и мечты сбывается(иногда), а если есть фантазия-- можно и всё это вообразить в любимом "объекте".

Андрей Усков

Я тоже по фантастике тащюсь, точнее: по заботливым, добрым, ласковым, доверчивым, ...... хотя что я размечтался!!=)

Владимир Шайкин

По ответам я понял, что ваша фантастика стала явью. Значит 1. Фантастика - реальна. 2. не всё так уж плохо.

Оксана Бельчева

это еще фантастика

Владимир Шайкин

Надеюсь помните - "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор ... " нельзя сидеть и ждать, надо её воплотить.

Оксана Бельчева

я и про мотор тоже помню

Lord ...

я тоже люблю фантастику, потому что мечтаю о любящей,заботливой,нежной,надежной женщине)))))))))).............

Al
Alina*

))ну тогда будем любить вместе...фантастику!!))))))))))

Lord ...

я за!!!!)))))))))))...........

Светлана (Москва)

Но такие есть и в реальности,Танечка!Просто надо уметь соответствовать,тогда они всегда будут рядом.

Владимир Малиновский

Я тоже. По-этому, наверное, нравятся верные, заботливые, умные и, по возможности, симпатичные женщины.