Ne
Nero

Крымские события в мире вызвали цепную реакцию – Япония решила вернуть себе Курилы и половину Сахалина, Германия готова защитить своих граждан и территорию в Кенигсберге, Финляндия – требует вернуть ей Выборг с Куоккалой, Китай – готовит войска для защиты своих граждан за Уралом... Кто продолжит?

Ответы · страница 4
Viktor Kortsagin

почему то все хотят у России, а может Аляску вернуть....

Ne
Nero

Давай, начинай. А товсе отгимаем у своих - то Абхазию, то Крым...

Артур Хайбрахманов

война ка война главное выживать и двигаться дальше

Валентина Горобец

Я не могу понять: чего политикам в жизни не хватает.

Shuhrat Bobojonov

Финляндия за что? Она же часть Российской Империи...

Марина Глущик

продолжать не хочу но свой Сахалин никому не отдам

Ne
Nero

Тогда пора автомат чистить

Aleksandr Sobol

Давайте начнем с начала - или типа Путин ни при чем?

Игорь Копотилов

что за чушь несешь,небось бабки в Европе на счетах

Игорь Копотилов

если народ за,процентов 80-90 пусть делают

Елена Гунченко

Просто Владимир Владимировичу пора рстановиться.

Галина Смородинкина

я живу на курилах никто несобирается их отдавать.

Александр Поляков

Я... и нас таких немало сделаем как ПЁТР 1 завещал.!!

Ирина Ревва

... а Бог сверху наблюдает как делят его планету.

Юрец Ольховский

Короче всё отдать России и не выделываться!!!)))

ОК
Ольга Коновалюк

мне стыдно за Путина,Украина сама разберется

Алексей Медведков

индейцы северной америки штурмуют белый дом

/ /

страшно да?ох как подумаю..надеюсь все таки эт не я вызвала такой переворот..пусть буду не я..это они сами.

Ne
Nero

Точно лучше, задумываешься...

Игорь Ерошенко

на всякий случай запасайся спичками и солью.

Alex@ndr**

Оригинальный юмор... только что-то не смешно.

Дмитрий Семенов

По всей видимости ОМАР -ЭФЕНДИ и продолжит.

Ne
Nero

Нет, тут есть более знающий специалист, смотрите в ответах. Он меня поразил.

Ne
Nero

ВОЛКОВ:Я продолжу! Германия потребует взад свои земли у Франции (Эльзас и Лотарингия), Литвы (Мемельский край) и Польши (зап. Польша), Польша - у Литвы (Виленский край), Белорусии и Украины (зап. Бел. и Укр.), Литва - у Латвии (что-то там по границе), Пакистан - у Индии (тоже граница, Джамму и Кашмир, кажись), Боливия - у Перу (Чако), Парагвай - у Бразилии (почти половину территории потерял), Япония - у Китая (Маньчжурия), Турция - у Ирана, Ирака, Болгарии, Армении, Грузии, Азербайджана и осколков Югославии (лень перечислять), Марокко - у Испании, Британия - вернуть себе Сингапур и Гонконг, Ирландия - у Британии (Сев.Ирландия), Румыния - у Молдавии и т.д. Не надо думать, что только к одной России есть территориальные перетензии. Да, нам же ещё надо вернуть Южную Сибирь, которая нынче называется Северным Казахстаном, Донбасс, который всегда был русским, Петсамо, который лет 100 назад назывался Печенгой, Шпицберген и т.д. Я ничего не забыл? Ах да, Аляску же!

Le Petrov

Знакомые всё лица! Забыли уже?! Напомним. 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

А как же?Всё возвращается на свои круга...

Ne
Nero

Крым очень многое перевернет. Тут много рогов обломается. Турки вспомнили, что это их земля! И там живут турецкоговорящие татары! Пора их спасать. А Турция - это не Украина.

Ne
Nero

Странно поняли меня! Украина - это моя вторая Родина, я обожаю эту страну и ее народ. Я сравнивал армию Турции и Украины. У последней это одно из самых слабых и ненадежных звеньев государственности (по известным причинам, конечно)

Аптер Пётр Яковлевич

Простите,я не думал Вас не правильно понимать.Я рад,что Вы любите Украину.Не хотелось бы,что бы Крым ушёл от нас

Ne
Nero

К сожалению, это длительный и политически очень грязный процесс. Но Крым будет нашим, украинским!

Санта Деркачова

грязным этот процесс был тогда, когда хрущёв подарил крым украине. он просто украл его у россии.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто мог подумать,что СССР распадётся?Просто через Украину легче было добираться в Крым.

Санта Деркачова

кто думает, когда женится, что разведётся? развелись - каждый остаётся при своих интересах.

Игошина Вера

Как надоела вся эта политическая хрень...