Jo
Jonni

Что делаешь в данный момент?

Ответы
Виталий Назаров

Играю в зомби ферму, битвы престолов, кодекс пирата, конфликт: искусство войны, скачиваю видео с ютуба и это все одновременно.

Светлана

Догадайся с трёх раз... Пишу ответы на вопросы, а всё из-за лени, не могу себя заставить делом заняться...

Александр Новиков

составляю технические требования заводу-изготовителю на коммерческое предложение 😉

Светлячок

не могу вылезти отсюда.может поможешь в квартире прибраться...обед приготовить.....)

Aleksey Tsoy

С радостью, но я далеко от вас

Светлячок

жаааль...(

Aleksey Tsoy

Да жаль

Ирина No Stress

очень многое: дышу, сижу, на рыб гляжу, чай пью + отвечаю на вопросы....да я Цезарь

Светлана Руминова

Пью свой утренний кофе, слушаю музыку, планирую день и отвечаю на вопросы........

Aleksey Tsoy

Классно, у вас так все запланировано всегда

Светлана Руминова

Планируется всегда, но не всегда планы совпадают с реальностью.......)))

Aleksey Tsoy

Ну да , поэтому я не планирую, потому что меня расстраивает то что все не идет по плану

Светлана Руминова

А я себя всегда утешаю так:- Значит для этого дела день не пришел.....Сделаю позже)))

Aleksey Tsoy

Аааа хорошо придумала

Светлана Руминова

Ну........стараюсь)))

Aleksey Tsoy

.

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

смотрю фильм сейчас класный момент решил посмаковать пока здесь

Viktor Ivanov

Показываю добрый знак- фигу.Достали.Задай вопрос? Задай вопрос7

Judy London

спать охота сижу то ли в вк зайти а то сижу всем здесь отвечаю

Dastix Fenix

Как найти тебя в в

Judy London

никак

Dastix Fenix

Тогда ты посмотри найди

Judy London

)

Dastix Fenix

Найдешь? )

Judy London

да

Dastix Fenix

Давай)

Арчибальд Ледов

пишу/читаю тут всякие глупости. и музыку слушаю параллельно..

Наталия Карелина

Сижу дома и ничего не делаю, просто в нет зашла, музыку слушаю

Александр Гуров

Сижу за компьютером, собрался спать, но отлипнуть не могу (((

..

Отвечаю на ваш вопрос о том, что я делаю в настоящий момент)

Aleksey Tsoy

Спасибо за внимание

Лилия Звезда

Пишу. Села на пять минут проверить почту. Сижу уже час 😃

Aleksey Tsoy

Как в анекдоте, жена мужу я на пять минут к соседке а ты каждые полчаса помешивай кашу

Лилия Звезда

Во во. Утром пораньше решила проверить почту, на 5 минут присела, очнулась-ночь. Опять ничего не успела 😞

Aleksey Tsoy

классно

Vika Flint

Смотрю фильм "Мисс Конгениальность" и грею стул...)

Gulruh Shamanowa

Сижу на вокзале жду поезда чтобы ехать в ашхабад

Aleksey Tsoy

Долго ехать? А длинная дорога выматывает, не знаю как вас меня точно

Gulruh Shamanowa

Меня тоже

Aleksey Tsoy

Терпения вам

Gulruh Shamanowa

Спасибо спасибо

Aleksey Tsoy

Не за что

Homo Sapiens

Отвечаю на вопрос "Что делаешь в данный момент?"

Ro
Roman...s

только что по трахался с Машкой с квартала "Б"

Ольга Жигулина

лежу,укрылась теплым одеялом, пытаюсь спать.

Екатерина Трускова

отдыхать душой и телом впереди много работы

Aleksey Tsoy

Ну перед работой надо

Екатерина Трускова

ну конечно

Aleksey Tsoy

.